网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区2025年度耕地占补平衡项目
【河北】【中标结果】
Z1311222500502301武邑县武邑镇中学维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500372001武邑县职业技术教育中心幼儿托育实训室设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002508822301秦皇岛市公安局交通警察支队酒精检测采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002508572311第九中学等操场改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508372311东北石油大学附属实验学校草皮更换等维修改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508392311新一路小学草皮更换等维修改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262500532301秦皇岛北戴河新区南戴河中学保洁、维修、宿管人工服务政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
农业电力设施配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目外电源工程及红线内变配电工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2025年物业服务公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院廊坊师范学院2025年数字资源购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市临漳县邺城东魏北齐宫城区遗址考古发掘项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501481401滦州市教育局滦州市教育局所需卫校改建小学教师机及学生机房等询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用布草洗涤项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
G1302742500452001唐山港集团股份有限公司6台25t门机购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第一农场海滨村2025年农村公益事业财政奖补项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市蔚县李家庄古家疃墓葬文物保护服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年质检楼、国税小区、工商公寓、合建楼等小区一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县热电联产集中供热管网工程2025 年度第一批管网及热力站设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年总务耗材采购项目(四) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250029
【河北】【中标结果】
安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区城市公益性公墓(墓穴)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区主城区排水管网更新改造工程三标段工程总承包 (一职巷、高后街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院银医合作项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿主井箕斗更换成交公告
【河北】【中标结果】
花生原油采购8.13(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民104搪瓷塔釜采购(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业2025年夏季防暑降温物品采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
绞车回转减速机094(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承093项目成交公告
【河北】【中标结果】
化工材料092项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购电厂盐酸2025.06(第5次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购电厂ABS管等2025.04(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购电厂劳保等2025.04(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口经开区主城区排水管网更新改造工程三标段监理(一职巷、高后街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国唐山港曹妃甸港区数智综合服务平台研究开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港集团股份有限公司6台25t门机购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行邯郸分行农林中办公楼第4-6层粉刷维修项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2025年公园及道路提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国人寿保险股份有限公司邢台分公司劳务派遣服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司无人盘点采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(西三环南延部分)机电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国际教育城弗洛伦斯南丁格尔护理、助产和姑息治疗学院项目建设EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学电力双回路改造工程公示
【河北】【中标结果】
张家口堡-协标署旧址修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县成品粮食储备库建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市鹏博热力有限公司供热管网扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口堡俄立昌洋行旧址保护修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2025年道路提升改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2025年道路提升改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2025年道路提升改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目(二十六至二十九标段)】二十八标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目(二十六至二十九标段)】二十九标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区职业中学空调等设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区还乡河(白官屯闸至三百户屯村段)生态修复工程勘察设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局本级第十五届全运会河北省代表团服装采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]农业电力设施配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区建设机关双回路供电项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年摇滚音乐剧(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]综合楼防水工程成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]女生宿舍楼道护墙板工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司输煤系统除尘器改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区农村垃圾清运项目二标段采购服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区农村垃圾清运项目三标段采购服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教学家具采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002511762001河北省血液中心无偿献血广告宣传[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目水利建设合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港鑫环路配套工程施工合同
【河北】【中标结果】
广平县综合行政执法局工业冰采购项目
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局教育教学专用设备采购B标段
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局向社会购买10所小学、3所幼儿园校车接送学生上下学服务
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区农村垃圾清运项目一标段采购服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
广平县南韩镇大未庄村、李庄村、潘寨村街道改造项目
【河北】【中标结果】
华润知识产权管理有限公司集约化知识产权管理系统定制化开发服务采购单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
中联华瑞—神安管道康宁站、安平站网络安全整改服务项目招标/采购异常
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司安全环保及供热类备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
自动售卖机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山学院大学西道校区北院公开招租 标的1:食堂负一层超市
【河北】【中标结果】
废石料一批网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
永清县县域内公共建(构)筑屋顶的未来25年建设分布式光伏项目
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局转让199件家具家电
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
2025-003号成交公示
【河北】【中标结果】
一煤机8月采购无缝管、圆钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴、块、圈25-8-11加工一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机8月第二次采购槽钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐津高速公路河北段改扩建工程初步勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐津高速公路河北段改扩建工程勘察设计监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广钢基地2025年8月份氢氧化钙(高必表)招标申请中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部华西基地2025年8月份台车拦板品牌年度中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息