网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1830号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于130.46平方米(邯山区和平路396号同仁花园1-4-6号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局2025年鹿泉区和美乡村改造提升项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理流标公告
【河北】【招标公告】
晋州市迎宾大道管网工程及配套设施项目一标段监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县土地储备中心2013年第二批次建设用地4号地块配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
正定新区市政供水设施设备更新项目一标段招标计划
【河北】【招标公告】
裕华城投山姆会员商店项目电梯采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
2025年“挑战杯”“人工智能+”应用赛作品汇总名单
【河北】【招标公告】
2025年度河北省交通运输系统招投标行政监督平台比价邀请书
【河北】【招标公告】
专业运营处集团立项:一号炉定修本喷涂、冷却壁浇注项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
景县发展和改革局项目信息管理系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄水业科技有限责任公司档案室3A评定咨询
【河北】【招标公告】
河北省文物考古研究院考古工地劳务外包政府采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省人民医院体检中心超声诊断仪采购项目02包合同"
【河北】【招标公告】
Z130204250024唐山市古冶区机关事务中心采购古冶区党政机关及事业单位公务用车维修服务框架协议采购
【河北】【招标公告】
唐臣学府监理
【河北】【招标公告】
NMMO高效净化技术研究、集约型污水板框控制系统研究等电气工程
【河北】【招标公告】
等离子增强原子层沉积系统(第三次)(HBU-ZC20240188-3(第三次))采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司专用树脂粉碎包装系统稳定运行技术研究项目施工工程
【河北】【招标公告】
办公设备、医用耗材、服务、医疗设备类选购通告20250814
【河北】【招标公告】
202508015聚乙烯项目公告
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业有限公司新开口所需通信电缆采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业有限公司铲车、自卸车配件采购项目(八月)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年8月3次纯碱采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年革命老区项目(同会村道路建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中国红色旅游推广联盟年会暨河北省红色旅游融合发展大会会务活动中止公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院永年学院大小阶梯教室定制连排桌椅采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县家三、家四车辆年度委外维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】沧州君乐宝乡谣乳业有限公司废弃物打包清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
景发新能源(沧州)有限责任公司远景二期绿电直供新能源装备制造项目(一期)(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
2025年南皮县农村电影公益放映单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2025年度中央水利发展资金(灌溉用水量监控措施)-浅层农灌井管控项目管理监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
榆树林子镇连云海村道路修缮工程(项目代码:2508-130881-89-01-173536)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县城区人民路及重要节点照明项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西一中新食堂消防喷淋系统改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道楼岗路宝利豪庭1栋商铺097房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市红十字会医院办公消耗品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润三九(唐山)药业有限公司粉碎筛分系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司消防设施维护保养项目公告
【河北】【招标公告】
华夏银行石家庄分行办公大楼装修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司2025-2027年全省现金类自助设备维保项目】招标公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-08-15\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态二氧化碳2025-08-15\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年安全边界升级改造工程项目(VPN专线-中国电信集团有限公司衡水分公司)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程有限公司新能源工程事业部西柏坡电厂四期工程(2×66万千瓦)热电联产项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JP134西双版纳勐海茶区出品1968年熟普茶2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11325号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道楼岗路宝利豪庭1栋金松苑06C房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于中山西路68号部分房地产5年期租赁权及位于藁城区天祥大街81号图书馆118A室、118B室3年期租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
河北机车技师学院报废固定资产一批(其中包括计算机、剪板机、电视机、打印机等)
【河北】【招标公告】
黄骅市老石碑河治理工程下游段清淤弃土处置权
【河北】【招标公告】
唐县固体废弃物51427.6立方米(合84598.40吨),含场地恢复
【河北】【招标公告】
保定市满城区方顺桥镇第一中学拆除房屋残值公开拍卖
【河北】【招标公告】
沙河市通景公路提升工程柴关乡标段(西沟至后渐寺)开挖土石方资源
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程有限公司新能源工程事业部西柏坡电厂四期工程(2×66万千瓦)热电联产项目钢材采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中核抚州金安铀业有限公司中和渣运输服务(第五次)采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JP04达拉干黑油沉香镂空菩萨挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程2-04#楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县五一路东侧五一馨园小区2号楼3单元0102室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县农业农村局2025年尚义县农垦规模化现代生态智能奶牛养殖场奶牛购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度唐山市公安局市本级“雪亮工程”运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心汽车制造与检测专业实训设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院中文工坊咨询服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】行唐二牧废品出售项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场装卸外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县第七小学学生厨房设备及餐桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滕庄子镇307国道两侧西胡庄至朱里口保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区第七小学设备采购项目(A、B、C、D包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北腾宏实业有限公司年产10.5 万吨聚酯瓶片项目设备购置及安装
【河北】【招标公告】
长安区老旧小区改造增量工程项目招标计划
【河北】【招标公告】
正定新区供热设施提升改造工程(一标段)招标计划
【河北】【招标公告】
滕庄子镇西胡庄楼区污水处理服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
位于中山西路68号部分房地产5年期租赁权及位于藁城区天祥大街81号图书馆118A室、118B室3年期租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
顺平县蒲上镇东南蒲村、宋家庄村街道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州智慧冷链物流产业园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
五屯大街(董仲舒至五屯大街桥西侧)建设工程工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
景县发展和改革局项目信息管理系统建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
晋州市2025年太阳能+空气能整村清洁能源供暖替代项目(十里铺) 招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2025年动物强制免疫社会化服务组织采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心抗A、抗B血型定型试剂(单克隆抗体)采购项目合同"
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息