网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄解放纪念馆停车场及站台改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
2023年安国市郑章镇革命老区转移支付项目-韩村道路建设工程成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306212300532301关于开展“三区三线”划定耕地和永久基本农田成果核实处置工作并进行政府采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年安国市南娄底乡革命老区转移支付项目-茂山卫村及固城村道路建设工程成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309002304522001沧州师范学院信息安全实训室采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304151301智慧物流与供应链产教融合实训中心采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队公路交通安全防控体系建设智慧化升级(卡口建设)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邱县地膜科学使用回收项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301591301涿州市投资促进服务中心采购保安、保洁、会服服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300612301赤城县水务局2023年第二批农村饮水安全巩固提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1309812300452501泊头市2023年度农村公益电影放映采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342301202001曲阳县中医医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300622301沽源县水务局2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(第五批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309242301022301海兴县公安局线路传输费异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308321301保定市审计局数字审计平台(一期)A、B、C包结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
阎里小学和郝桥镇实验联小操场提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛管理委员会唐山国际旅游岛丹顶鹤、东方白鹳等国家重点保护鸟类保护购置设备(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
某部某用房建设工程全过程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
学校文化展示、宣传展板标牌制作成交公告
【河北】【中标结果】
选取全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构废标公告
【河北】【中标结果】
新党校建设配套设施项目流标公告
【河北】【中标结果】
良沟水库卧管水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县公安局线路传输费(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县改扩建市政洒水车取水口项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302812301822001遵化市2023年农村厕所长效管护机制建设项目设备采购(二次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002305041001廊坊市自然资源和规划局廊坊市“多测合一”信息服务平台建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303031001张家口日报社多媒体平台建设项目-户外大屏结果公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023年信息化建设安全服务项目2包安全测试项目(一)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院信息安全实训室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年农村气代煤用户居民燃气保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站警史馆维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件2311(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中部槽项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电分公司新疆拜城矿区8号矿井察尔旗供暖管路用金具【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
加强型道岔2311项目成交公告
【河北】【中标结果】
承载轮项目成交公告
【河北】【中标结果】
螺旋钻杆项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(61-70)标包——62标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(61-70)标包——65标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批246标包中标公告
【河北】【中标结果】
制动块烧结采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井防灭火材料安全性与环保性评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月常用物资(低松弛级钢绞线)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(41-50)标包——47标包中标公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月常用物资(W钢带)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(51-60)标包——52标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(61-70)标包——64标包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
内丘县教育局2023年学前教育购置项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区城市管理综合行政执法局本级双滦区2023年雨污管网清淤维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
南宫市大村中心学校运动场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化系统运维(平安大街以西)项目02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市营商环境监测督导系统项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目06包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆火化专用卫生棺采购项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
霸州市东段乡张柳村2023年度农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗政府投资项目代建中心伊金霍洛旗预备役训练中心项目及伊金霍洛旗民兵预备役训练基地地下车库建设项目结构鉴定中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC实验耗材3 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QA培养基 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月仓储、溶媒管道标识 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC赛默飞耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC塑料桶 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月罐区防爆手机 预中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息