网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
寺家庄镇东营东街村生活用水置换引江水管网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区上寨乡北寨村2023年农村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308632211国家医师资格考试中医类别实践技能考试基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307872001韩城中心小学校园智能升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308852001直线加速器、彩色超声、供应室配套设备、DR设备一批维保服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309141211国家知识产权强市建设试点城市项目(A包:专利侵权纠纷行政裁决线上办案系统,B包:唐山市数据知识产权登记系统)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308832001唐山市工人医院基础应用能力提升改造项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年平山县木下线合河口至小觉段道路灾毁重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院绩效方案咨询及绩效管理系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院应急院区项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智创谷项目)候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院应急院区项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正南线等10条路线水毁重建工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S543黄嶂线等21座桥梁水毁重建工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年茅荆坝镇新局子村基础设施补短板建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年韩麻营镇村庄环境整治提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
山口镇特色冷棚种植示范区项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
山口镇特色冷棚种植示范区项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
山口镇特色冷棚种植示范区项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002309422001唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司环境污染责任保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002309092001唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
高新区中心城区火炬路(龙富南道-大庆道)等四条道路便道翻修(海绵化改造)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[新华区]
【河北】【中标结果】
[高新区]
【河北】【中标结果】
隆化县韩麻营客运站新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县历史遗留矿山修复治理项目2023年3标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年枣林口至洪河漕段水毁建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2023041-2燕山大学里仁实验楼202实验室改造工程三次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洪河漕至凉沟桥段水毁建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年北秀林至神堂寨水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年辛庄至仙台山段水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
转让河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄 C3号楼地下室224室农村集体经营性资产 项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦实验小学教学用计算机等办公用品购置项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区高玉村库房建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-庄南路(健康街-东环街)道路排水工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S201正南线等10条路线水毁重建工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]2023年长安区城区市政基础设施建设项目施工图设计中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年北秀林至神堂寨水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年辛庄至仙台山段水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S543黄嶂线等21座桥梁水毁重建工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]寺家庄镇东营东街村生活用水置换引江水管网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年洪河漕至凉沟桥段水毁建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]专业分包合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区上寨乡北寨村2023年农村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年平山县木下线合河口至小觉段道路灾毁重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县职业教育园区项目-综合楼施工
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白马河内丘段左岸堤防工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
LYL23-11-09-001空冷风机配件采购的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
羊东矿采购1T反渗透PP棉等项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用电缆挂钩(11月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购电缆夹板(11月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
三门项目3号机组三层通风系统B型检修门采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中央指挥控制中心建设项目(一期)建安工程中标候选人公示【C1100000096012580001001/中央指挥控制中心建设项目(一期)建安工程】
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-圣雪大成项目-桥架公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧方舟“平急”两用出租服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院保障能力提升采购项目A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院职业病防治采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十五小学空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局犬只留检所收容犬只服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北济沧建设科技有限公司物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
永清县2022年度国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
基层林场老旧线路改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县滦阳镇多龙峪村2023年度综合改革示范村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市精神病医院住院楼项目检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度定兴县财政专项债券全过程管理咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目竞争性谈判(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年安国市郑章镇革命老区转移支项目-韩村道路建设工程竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
现场光纤线路优化项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家食品安全抽样检验信息系统河北二级站能力建设成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区九门回族乡中心校教学设备、仪器、图书等采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市抚宁区委宣传部秦皇岛日报《区域新闻》专版等项目单一来源成交公示
【河北】【中标结果】
武安市融媒体中心地面数字电视覆盖网建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市投资促进服务中心采购保安、保洁、会服服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县网络平台运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
绿脑包风电场二期机组在线振动监测系统数据分析服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
绿脑包风电场一期在线振动系统设备维修(四次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县西部新城基础设施建设项目(二期)监理一标段中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息