网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1303262300882001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀C1111警成交公告
【河北】【中标结果】
冀C0702警成交公告
【河北】【中标结果】
冀CG0275成交公告
【河北】【中标结果】
【北戴河生命健康产业创新示范区—文化旅游产业园基础设施配套建设项目—北戴河新区沿沟河—东沙河水系连通工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀CXL054成交公告
【河北】【中标结果】
冀09691警成交公告
【河北】【中标结果】
冀C0703警成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度乡村振兴资金统筹平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市迁安市2023年度保障小型水库安全运行一般债项目施工(新庄水库、麻地水库)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市迁安市2023年度保障小型水库安全运行一般债项目施工(万宝沟水库、白道子水库)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目6立挖掘机、4立挖掘机(带破碎锤)及平地机设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 隔爆电磁铁等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 工具锚一批(11.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 速度给定器等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 尾纤跳线等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 快速塑料接头等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 拉移千斤顶一批(11.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司智能钢网墙报警系统安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 双变量泵等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 防爆电话机等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 高分子注浆材料(有机)一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 MK墨盒等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目补充征集(B包)入围结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区林业和草原局张家口市崇礼区森林防火综合体系建设项目(专业队伍物资及装备采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目补充征集(A包)入围结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市武安市阳邑镇永安村小街小巷铺设沥青路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目补充征集(D包)入围结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目补充征集(C包)入围结果公示
【河北】【中标结果】
新建阜城中学考点高考语音提示系统成交结果公告
【河北】【中标结果】
双鹤配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县水毁公路恢复重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G234顺平段改建工程初步勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区新能源汽车充电桩项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部文化馆设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学笔记本电脑购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市前卫路小学百楼分校报告厅座椅购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县公安局合符街派出所装修改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局理化生实验考评系统建设中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目七标段:水利工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目五标段:有机肥
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目三标段:田间道路施工
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目一标段:水泵及配套
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目二标段:水泵及配套
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区黄壁庄镇田村道路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目污泥浓缩机改造中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南二环(仙台街-太行大街)快速连通工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年米李线水毁建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目九标段:水利工程施工
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县职业教育园区项目一标段(餐厅及女生公寓楼、男生公寓楼、实训楼)
【河北】【中标结果】
[藁城区]2023年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第二批)二次合同
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目四标段:田间道路施工
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年元大线(南障城-大梁江段)水毁建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]2023年度元氏县农田水利建设项目
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]2023年小街小巷整治提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县中医院新院区配套设施—场地防护工程中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]2023年小街小巷整治提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区教师进修学校综合楼修缮项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目八标段:水利工程施工
【河北】【中标结果】
辛集市数字化城市管理中心2023年网络服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青县公安局高空取证及管制设备购置项目三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区民政局冀州区医疗器械和康复辅具产业发展中心展厅装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局2023年第二批农村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市皇庄镇人民政府本级桥河村豆片污水处置运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院主校区食堂委托经营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
淀南新堤南冯大坑险工段水毁修复项目及四门堤建昌村东段护岸水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
苏家营镇葡萄标准化种植建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县西部新城基础设施建设项目(二期)一标段:宣惠大街(将军路至朝阳路)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧应急 三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧城管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目施工阶段造价咨询二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山海关区环卫垃圾分类基础设施建设项目(EPC)监理中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县王寺中学改造提升项目
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年安国市南娄底乡革命老区转移支付项目—茂山卫村及固城村道路建设工程竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目(B包)补充征集入围结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目(D包)补充征集入围结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目(A包)补充征集入围结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区机关事务管理局2023-2025年公务用车相关服务采购项目(C包)补充征集入围结果公告
【河北】【中标结果】
国家知识产权强市建设试点城市项目(A包B包)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区财政局冬季供暖设备改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
二次【标段九:自卸车】
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院耳鼻咽喉头颈外科设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨海山居室外配套设施工程
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十九标段中标候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息