网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南皮县西部新城基础设施建设项目(二期)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2023年11月第一批物资类公开竞争性谈判采购(1标2包二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程格栅采购流标公告
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目一期工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程设计服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州高新区向海路向西贯通项目非涉铁部分EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县世纪大街(新兴路-邯临路改建)、新兴路(世纪大街-政通大街)、柳苑路(人和大街-平安大街)及邯临南路(自强大街-政通大街)道路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)测量、勘察、初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【印刷厂搬迁改造和印刷厂设施设备建设工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年度张家口市张承坝上地区生态综合治理草地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市本级水毁修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【满城区漕河等河道堤防水毁修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130600230018保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2023〕28号结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300542001曲阳县城乡结合部 6 个行政村道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县 2023 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(四次)成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304332001保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期西百楼安置区施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
易县2023年小型水库债券资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县职业技术教育中心建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第一标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
G1303262300962001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-造价咨询(预算评审、跟踪结算评审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352300602001蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307312300852301涿鹿县公安局合符街派出所装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县北南蔡乡中心小学、谭城小学等5所小学灾后校舍及附属设施改建修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
基层林场老旧线路改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区东史端镇下河西小学教学楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002304492001沧州市教育局石油分局理化生实验考评系统建设结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目施工阶段造价咨询二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
G1306002304422001职工体育综合楼建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222300472021青县公安局高空取证及管制设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322301002301淀南新堤南冯大坑险工段水毁修复项目及四门堤建昌村东段护岸水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目施工阶段造价咨询一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822302012011桥河村豆片污水处置运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第二标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
G1303262300882001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232301751001滦州市教育局家具及厨房用具公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
土城奶牛牧场分布式光伏电站项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县全民健身活动中心新建项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1302002309332201唐山市第七医院职业病防治采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【高阳县水毁公路恢复重建工程勘察及设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303882021廊坊市第三次土壤普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063323015220012023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(设备采购)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区 2023、2024 年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z13062623015923012023-2024年度定兴县财政专项债券全过程管理咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304462001瀑河水库上游河流生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002304472001瀑河水库上游河流生态修复工程全过程工程咨询服务(项目建设管理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--HCl合成及盐酸装置中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309212301012301沧县纸房头镇工业园区排水设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1310222300982001建投·云锦上院项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县特色农业保险第一标段服务协议
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)一标段合同
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)四标段合同
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)六标段合同
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)二标段合同
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)三标段
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)五标段合同
【河北】【中标结果】
[校内招标]2024年全日制研究生学位论文评审招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市沙岭医院2023年灭火器耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀C19031成交公告
【河北】【中标结果】
冀09619警成交公告
【河北】【中标结果】
G1303262300962001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-造价咨询(预算评审、跟踪结算评审)中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息