网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
铁塔能源湘西地区2023年古丈县长潭安置区公交停车场汽车充电站施工总承包项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年货物运输服务”项目(01标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第四分局郑州市常庄水库加固提升工程项目经理部铁艺栏杆采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】全国园艺作物育种产业创新中心和农业科技创业创新孵化基地项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区 2023、2024 年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(肾脏内科)院内公开招标采购项目02包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工九标段施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工十一标段施工合同
【河北】【中标结果】
广宗县职业教育园区项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县职业教育园区项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(医疗美容科)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
智慧停车场及配套设施项目设计-采购-施工CPC总承包合同
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目一标段合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院脊柱手术床头架项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(麻醉科)院内公开招标采购项目02包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程一标段施工合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(本部检验科)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(分子诊断试剂)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工六标段施工合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(手术类)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(口腔科)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工十标段施工合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(血管疝外科(一))院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(泌尿外科)院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县第二中学附属小学教学楼顶目
【河北】【中标结果】
粮食作物新品种鉴选试验示范农机设备项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工三标段施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工八标段施工合同
【河北】【中标结果】
平乡县第五中学教学楼项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线外包项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区交通运营延续服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南菜园平房区域集中供暖改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【唐县2023年太行山生态综合治理项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
强家坟片区路网改造及配套项目-鲸川路东延(浮阳大道-堤顶路)道路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县2023年城南庄镇等5个乡镇高标准农田建设(新建)项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一西柏坡镇南庄村乡村建设示范村项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目全过程造价咨询(跟踪审计)服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山高新区人居环境整治项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【经开区尚璧镇南井寨村村庄整治项目-A段施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2023】019中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市2023年度保障小型水库安全运行一般债项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
强家坟片区路网改造及配套项目-行署西街(黄河路-强家坟村界)道路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304562001保定市2023年普通干线公路水毁重建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【若水府邸、华誉丽璟苑供热设施建设项目设计施工EPC总承包】更正公示
【河北】【中标结果】
【唐山高新区人居环境整治项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年网络安全设备采购项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府石洞子沟街道办事处富华山庄二期护栏、地面维修加固工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002327631001河北省公安厅居民身份证制作中心电梯公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301812301霸州市公安局烟花爆竹销毁项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司平行反应仪中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市交通运输局后勤服务中心出租房屋两处报名情况的公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002304322001保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
良沟水库卧管水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
C1302832300341601氨分解炉、厂房等机械设备资产-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司一号工程打扫码设备维保】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301352301滦阳镇小寨村2022年度农村综合改革示范村项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
县域特色产业集群运行监测中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309212301072301选取全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
2023年多功能运动场项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301622001霸州市中小学教育教学与生活设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308021002保定东站站前广场保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306332301582301易县2023年农村公路灾后修复工程(G234-匡山村)结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息