网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北省人民检察院雄安新区分院2023年信息化线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308382001保定市直属机关第二幼儿园(燕云园)装修项目(货物采购)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002307401001保定市应急管理局救灾物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308752301冀中职业学院3号宿舍楼保温层及外观改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308502301冀中职业学院教学楼琉璃瓦改造和教学楼综合楼楼顶维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301612001霸州市靳家堡村学校教学与安全设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002307611301保定市住房公积金管理中心住房公积金数字化内审稽核系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区 2023、2024 年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局第二小学附属幼儿园教学楼及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
平山县人民医院供氧系统改造(液氧)项目(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
强家坟片区路网改造及配套项目-行署西街(黄河路-强家坟村界)道路工程EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局编制2024年农村公路建设项目前期资料中标公告
【河北】【中标结果】
强家坟片区路网改造及配套项目-鲸川路东延(浮阳大道-堤顶路)道路工程EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(郝桥镇)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目跟踪审计成交公示
【河北】【中标结果】
G1306002304442001保定市西大洋水库供水管线局部改建工程(引水管道涉及路段道路配套建设项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002301352001张家口大境门文化旅游综合改造项目—C 区提升改造软装设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一西柏坡镇南庄村乡村建设示范村项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242300952001河北卢龙经济开发区绿色化工园基础设施建设项目配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀C06258成交公告
【河北】【中标结果】
冀CJZ231成交公告
【河北】【中标结果】
冀C3778警成交公告
【河北】【中标结果】
冀C1888警成交公告
【河北】【中标结果】
冀CJZ232成交公告
【河北】【中标结果】
冀C3999警成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县武山路、夷齐大街东段改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242300922001青龙河卢龙段治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242300912001滦河卢龙段治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【昌黎县公共停车场(位)特许经营项目设计】中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(二期工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程部11月物资采购(三)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿6号单身楼检测鉴定设计(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水健康科技质量部采购试剂化玻一批 预中标公告
【河北】【中标结果】
11月份万洲珐玛珈配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
11月份万洲希望装盒机配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水健康科技质量部采购甲醇标准品 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232300802001永定河泛区连村公路灾后恢复工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300712001永清县再生水厂及配套设施建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300822001永清县永定河泛区堤防水毁修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保安服务项目招标代理机构比选项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310812300612001霸州市霸州镇纸坊头完小灾后重建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303262300892301北戴河新区2023年-2025年滨海新大道D2段绿化养护项目(前程八街-前朱建坨村)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002302132001河北省第七届(定州)园林博览会廊坊园建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306492301秦皇岛市公安局犬只留检所收容犬只服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【唐县2023年太行山生态综合治理项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812300752001霸州市十间房等泵闸水毁修复项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年社区智能健身驿站项目委托运营中标公告
【河北】【中标结果】
粮食作物新品种鉴选试验示范农机设备项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北省专业艺术、群众文化、图书资料、文物博物系列职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院外网核心交换机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300622001故城县老旧城区污水管网建设工程和2023年故城县背街小巷立面改造工程EPC总承包招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
县域特色产业集群运行监测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301332001衡水市中医医院新院区建设项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300632001故城县老旧城区污水管网建设工程和2023年故城县背街小巷立面改造工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
霸州市中小学教育教学与生活设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市靳家堡村学校教学与安全设施采购项目(A包)(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2023年度机房基础设备(UPS蓄电池)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司一二期垃圾仓加装渗沥液回喷装置工程(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政智慧网点系统培训环境智能设备及改造采购项目(二次)中标更正公告
【河北】【中标结果】
G1311822300642001深州市经济开发区(南区)基础设施建设项目勘察-设计-施工一体化项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300632001深州市经济开发区(南区)基础设施建设项目勘察-设计-施工一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822301042001河北深州经济开发区控制性详细规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822301052001河北深州经济开发区控制性详细规划环境影响报告书项目结果公告
【河北】【中标结果】
为福利院孤儿购买服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程格栅采购废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县改扩建市政洒水车取水口项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300632301衡水市冀州区民政局衡水市冀州区民政局冀州区医疗器械和康复辅具产业发展中心展厅装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部区域诊疗中心2023年设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
良沟水库卧管水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县水务局2023年抗旱应急项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县50兆瓦集中式风电项目环境影响评估报告编制技术服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障信息平台及网络安全运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市交通运输局大型路面铣刨机及铣刨机运输拖车中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅居民身份证制作中心电梯中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院外网核心交换机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]58号
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
炊事燃油采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司耐油胶皮、三角带、塑料布、橡胶板、双层塑料布、蛇皮管、青壳纸等询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资国华河北丰宁新能源产业园项目施工图审查服务单一来源
【河北】【中标结果】
国华投资国华河北国能国华阳原农光互补综合智慧能源项目地质灾害危险性评估服务询价采购
【河北】【中标结果】
丘头镇东部六村饮水安全保障和污水治理提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
若水府邸、华誉丽璟苑供热设施建设项目设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
丘头镇东部六村饮水安全保障和污水治理提升工程中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息