网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
日常零星维修安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润电力新能源(临漳)有限公司邯郸临漳风电场金风机组2024-2026年度检修服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(阜城)有限公司衡水阜城风电场明阳机组2024年-2026年度检修中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市祥和家园小区物业管理处辛集市祥和家园小区自行车棚及充电桩工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队石家庄支队2022年度第二批次灭火救援装备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司巷道支护技术优化研究中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2023年度气动履带式钻机采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省粮食购销领域监管信息化-储备粮库基础设施升级项目(衡水部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业标牌询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
商务部办公家具采购计划20231110 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲配件制作 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲不锈钢件制作 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭物流部洗地车配件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(七)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年图书管理系统配套设备与配套服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院离退休职工慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年度智慧教室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13020023089620012023年路南区稻地镇高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 遵化支行2023年员工常规体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
承德钒钛“建材经营中心UPS修理项目”竞价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(七)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示--中国银行邢台分行外部培训机构采购项目分包二
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示--中国银行邢台分行外部培训机构采购项目分包一
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示--中国银行邢台分行外部培训机构采购项目分包三
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示--中国银行邢台分行外部培训机构采购项目分包四
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂 出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区环卫保洁托管运营费项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z13028323026323012024、2025年文化大厦和社会综合治理服务中心保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309042301唐山劳动技师学院2023年度足球场翻新改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北康城房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
新浏河风光带西段工程
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(正公资告字[2023]019号)
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-碳砖55.4吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-胶板3440平方成交结果公告
【河北】【中标结果】
西风井修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
【辅网运行、仓库保管辅助服务-2023年11月山东公司大唐鲁北发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贵州送变电有限责任公司2023年第七次货物类项目(2023年物资补充框架采购)公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城D-1-1地块
【河北】【中标结果】
河北康城房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
【唐山市路南区黑水河流域综合治理提升项目EPC工程总承包二标段】中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县板东中学宿舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇第一小学操场改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
山东海阳核电5、6号机组工程第三方监测和地质编录项目招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
合肥至周口高速公路颍上至临泉段路面工程施工招标YL-LM04标段评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国雄安集团交通有限公司2023年公交车采购项目一标段中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
中国雄安集团交通有限公司2023年公交车采购项目二标段中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
临西县水毁生产桥建设工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)19号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
新河县(2023)20号地块国有建设用地使用权成交公示
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息