网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年度足球场翻新改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赞皇县2023年度保障小型水库安全运行一般债项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部车辆维修服务机构预先选定中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县民政局县殡仪馆、县公墓新建项目工程监理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇杏山村民宿外网建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心唐山媒体宣传服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院东芝Aquilion ONE 320ct维保项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县燃气行业监管平台建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县乡村振兴局发展新型农村集体经济项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄县第二高级中学教室LED照明灯采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心微生物实验室专用仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
彭后街院办公楼加固、升级改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中级人民法院机关餐厅服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
汉光中学汉光中学多媒体、电脑台式机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建西北院海西基地青豫直流二期外送项目华润风电(大柴旦)有限公司五标段20万千瓦风电项目隔离开关...
【河北】【中标结果】
线手套项目成交公告
【河北】【中标结果】
高强度焊丝..项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速机11-13-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团储运有限公司配电新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司机关无线WIFI覆盖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司塑料圈类采购项目四次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度服务器虚拟化平台采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县第一中学崇洁楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县全民健身中心项目建筑安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307082300412001张家口市第二医院传染病楼新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309242300432001海兴县盐业产业园区基础设施提升项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第二医院传染病楼新建项目设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市第二工人文化宫led显示屏采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司保沧抢修中心购置液压断管设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306282300692001高阳县农业面源污染治理工程(高阳县孝义河应急导排工程)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102623005521212023年度革命老区转移资金文安县新镇镇北街村村街道路硬化、给水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造二期工程设计(景观及外线)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【泃河三河市段改道工程勘测、设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市北拒马河堤防水毁修复项目(演武庄段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13022323005820012023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县2023年桃林坪至沙窑段水毁建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302300602001涞源县王安镇黄台院村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
【桥西区“口袋公园”建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年服务器等设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线解放广场站-西庄站(除北国商城站)2023-2024年保洁服务委外项目终止招标的通知
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口大境门文化旅游综合改造项目—C区提升改造二期工程设计(景观及外线)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300632001霸州财信文化旅游发展有限公司霸州财信阳光文化教育基地项目档案馆存储设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2023年小朱庄镇片高标准农田建设(新建)项目第十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
泃阳镇党建阵地改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308492301保定国家高新区世纪广场整体景观提升改造工程(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304352001沧州师范学院学生公寓及部分教学区智慧用电设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【望都县南关回迁安置区建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310232300542301机动车污染防治路检路查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301842301宣传专栏展板条幅制作结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区、耒马台公交园区、西部公交园区等10KV配电工程施工项目】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【桥西区“口袋公园”建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“原清河县万盛酒店有限公司建筑物附属”的拆除、残值回收工程拍卖公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303892001廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局道路公共设施运营维护项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
东光县第一中学连接线(辛金路至一中段)市政设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002303011001张家口市“四馆”物业服务和运行保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市中医院康复医疗中心建设项目设计施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309212300911201沧县公安局人口信息管理系统升级改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1306372300131601拍卖公告-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300542001博野县全民健身中心项目建筑安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
康保县城市管理综合行政执法局2023年城市体检技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302861001张家口市口腔医院信息化建设软件包采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300832001青县公安局2023年警车购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县政务服务中心改造提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
2023年邢台市信都区高标准农田建设项目水利工程施工一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息