网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002304851301廊坊市文化广电和旅游局廊坊市公共文化云平台(二期)建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308122001物理实验教室升级改造异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062723010620012023年薄弱环节能力提升设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
平乡县进村路改建工程监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县北河新区文津街幼儿园新建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市2023年农村区域配套天然气管线设施建设工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县进村路改建工程监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302722301黄骅市城市排水防涝工程材料检验试验费结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)平安城市 一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306212200352002保定市满城区人民医院西院(老院区)感染病区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)平安城市 二标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧消防二标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]25号成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧消防一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308552301竞秀区执法局车辆、雇主责任险采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304882001廊坊市疾病预防控制中心微生物实验室专用仪器设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2023年农作物秸杆综合利用重点县监测评价合同
【河北】【中标结果】
清河县数字经济信息传播大数据系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
临西县交管业务综合服务中心项目
【河北】【中标结果】
Z13062723013623012023年唐县抗旱应急项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院环境科学系环境综合服务实践实训室教学设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市游泳跳水训练中心2023秦皇岛市游泳、跳水教练员、运动员选材及项目推广培训成交公告
【河北】【中标结果】
定州市中医医院康复设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302231001张家口职业技术学院2023年度物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301282001农村宅基地房地一体首次登记结果公告
【河北】【中标结果】
中山大学2023年南校园数学学院629栋震寰堂新增教学办公场所装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区西南角建筑租赁采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅食堂修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位廉政文化园建设成交结果公示
【河北】【中标结果】
某部绿色环氧地坪漆铺设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301612201疾控中心实验室检测设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300482301蔚县白乐镇2023年家具加工微工厂项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第六中学校园管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局安国市分局更换乡镇空气站点点位及UPS项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
西下营乡双义村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
机动车污染防治路检路查项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市小麦地埋滴灌智能水肥一体化建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某单位智慧党建平台建设中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
购买综合性社会服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造用涂料长协采购项目(二年期)中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局安装分局雄安新区南河枢纽项目侧翻式拍门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队灭火救援现场安全管控器材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司张家口市分行 宣传物料供应商入围采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
武安旅游环环线公路工程PPP项目运营维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)项目所属供热工程-施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛港山海关港区起步工程码头区地基处理、给排水及铺面工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年泊镇窑厂村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第四农场向阳村和城南庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)项目所属供热工程-材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县县城东区基础设施扩容工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轴承采购(瓦轴)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭)(3)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(南阳)(1)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械密封采购(三益)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(南阳)(2)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭)(2)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器采购(绥山)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(南阳)(3)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械密封采购(艾志)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭)(1)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
物联网资产管理平台成交公告
【河北】【中标结果】
废钢采购-鑫16项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭)(4)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
空调机组异常情况控制系统供应及安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
UPS电源维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司回访管理信息系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达电渗析备件采购-3【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
模型实训室设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
磨具采购-力项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭)(6)1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
挡块加工项目成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息