网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市职业教育园区建设项目(EPC)一标段G、H地块隔震支座、抗风装置采购...
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第十批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
武松高速公路西延至五峰项目前期工作SWCS-1评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222300842001保定市清苑区环堤河生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2023-7号宗地国有建设用地使用权挂牌租赁成交公示
【河北】【中标结果】
G1306222300822001保定市清苑区金线河生态提升二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309282300352001吴桥县人民医院急救能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282300352001吴桥县人民医院急救能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅信息系统等保测评服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅河北省政府网站人工检测服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅河北省政府信息公开平台及门户网站运行维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅河北省政府门户网站群抽查及错别字监测服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅终端维护服务终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
广东省监狱中心医院改造监区内CT和DR控制室观察窗辐射防护工程项目(重招)竞价失败公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛公共交通有限责任公司在职职工体检服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院智能制造产线暂停公告
【河北】【中标结果】
广东烟草佛山市有限责任公司网络安全运维项目中标候选人公示(网信项目)
【河北】【中标结果】
成安县卫生健康局关于成安县区域医疗中心建设项目施工设计项目合同备案
【河北】【中标结果】
黄骅市中医医院C型臂X光机设备购置、制氧设备购置、监护型救护车购置、康复中心设备购置项目一标段
【河北】【中标结果】
黄骅市中医医院C型臂X光机设备购置、制氧设备购置、监护型救护车购置、康复中心设备购置项目三标段
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2023年小学幼儿园设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区医院二期工程项目医疗设备采购(三批)F包政府采购合同
【河北】【中标结果】
河间市“一河一策”方案编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局海北路以东、太平山庄小区北192.645亩土地土壤污染状况调查技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院西门子1.5T核磁售后保修服务项目(双盲项目)合同
【河北】【中标结果】
称西村道路硬化和排水管网工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300492001博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
运河园区科创基地及基础设施建设项目一期-工程检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区红旗街道办事处2023年社区社会组织提质孵化竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院门卫保安服务项目(二次)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县公安局车辆维修维护购置废标公告
【河北】【中标结果】
北京铁路公安局神华公安处警犬物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县公安局线路传输费废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检验设备运行维护项目二标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年蠡县公安局执法办案管理中心室内装修改建工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002323181011河北省公安厅居民身份证制作中心二代证数据库机房设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局学生营养改善计划食品原材料采购D包
【河北】【中标结果】
唐县第一中学物业服务项目合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局学生营养改善计划食品原材料采购C包
【河北】【中标结果】
北城花卉大棚建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局学生营养改善计划食品原材料采购B包
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局学生营养改善计划食品原材料采购A包
【河北】【中标结果】
储备林苗木拍卖
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队保定市公安局交通警察支队建设执法办案中心笔录系统和社会化服务系统升级改造项目(AB包)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学实验室及实验器材采购(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市人力资源和社会保障局本级2023年度非金属矿物制品业工伤预防培训竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院急救能力提升项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县高里中学分校、定兴县第二中学肖村分校学生校服采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县更乐镇人民政府更乐镇农贸市场冷库项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县杜生镇王会头村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县康宁老年养护院项目设计合同
【河北】【中标结果】
青县2023年度马厂镇等5个乡镇后洼村等8个村土地整治项目等四个项目新增耕地核查评定
【河北】【中标结果】
秦皇岛市人力资源和社会保障局本级2023年度金属制品业工伤预防培训项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
消防装备器材采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
2023年唐山市丰南区人民法院基层法庭维修工程施工合同
【河北】【中标结果】
2023年七家月香园月饼加工厂扩能项目合同
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院印刷服务和诉讼服务中心劳务服务采购项目
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院急救能力提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县医疗服务能力提升项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
G1303002304082001秦沈高速北戴河新区至京秦高速段初步设计阶段安全评价报告编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
HC-CGH-23-08-028 对焊法兰 C采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂防串货积分管理码招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂DHA蓝莓叶黄素酯软糖凝胶糖果(糖果粒子)231108项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂150ml瓶子231108项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂甲硝唑含片瓶签招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂蜂蜡采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂外贸包材采购11.08项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂空白箱签招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
\t 华北制药新制剂分厂塑料打包带招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂维生素B6 生物素采购231108项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂300ml瓶子20231108项目成交公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司胜建-20231031-管道工程二公司(原第二)-龙口LNG项目47大类斜接弯管公开招标采购斜接弯管一批评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
Z1306232301032301涞水县医院维修改造项目及东院区口腔门诊室改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
中共隆尧县委组织部印刷费集中采购事宜结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息