网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
县道周白线大修工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站控制盘柜采购中标变更公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十九标段)中标公示
【河北】【中标结果】
中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程环保评估、绿建及节能评估Ⅱ中选候选人更正公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(九标段)中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地项目施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道S222邢台至峰峰公路大沙河右桥及省道S328隆尧至昔阳公路九寨会中桥等2项水毁重建工程施工图设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第七农场滨海二村三期土地整治(占补平衡)项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县连庄镇田沙土村公益事业村内道路及街道照明设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(八标段)中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市地下水高效节水工程(二期)环境影响评价报告编制项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
室内衣柜与卫生间木门更换项目(二次)中标公示(2023-JL06-G1324)
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
? 富盛街(风帆路-岭秀路)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]邢台顺驿开元停车场招标项目
【河北】【中标结果】
香河县富力新城香林郡3号楼、香溪郡6号楼共计539套24621.81平方米房地产六年租赁权
【河北】【中标结果】
元氏县033省道、滨河大道面貌提升改造工程EPC中标结果
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站控制盘柜采购中标变更公告
【河北】【中标结果】
G1311272300572001景州双创示范基地一期项目 (一期北区水泵房)中标结果公示
【河北】【中标结果】
擦洗砂采购0919-1111项目成交公告
【河北】【中标结果】
泡沫板(消失模)采购1019-1111项目成交公告
【河北】【中标结果】
掘进机伸缩部、截割减速机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2020年度、2021年度高标准农田建设项目提质耕地核查评定中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812301112001涿州市新建污水处理厂项目(站场新区污水处理厂)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832301612001迁安市2022年度建昌营镇保一村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县城区市政基础设施综合改造提升PPP项目建设期履约管理及绩效考核咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300902001京南·固安高新区“京河”航空产业园基础设施建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300912001京南·固安高新区“京河”航空产业园基础设施建设项目造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局邢台市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市竞秀区税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
50KW柴油发电机组成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县全民健康信息平台系统工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程 水文设备采购与安装 1标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目三标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区高新产业园区基础设施工程四标段工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300652001永清县2023年发展新型农村集体经济扶持项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300632001永清县后奕镇韩各庄村道路硬化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300672001河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区10KV高压电引入工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县隆赵线(隆大线-赵辛线)新改建项目施工监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司制丝车间、卷包车间除尘间防爆改造】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307082300422001张家口市万全区大数据产业园基础设施项目工程量清单及招标控制价编制服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272300652001迁西县历史遗留矿山迹地矿山地质环境综合治理项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742300612001海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300642001永清县后奕镇坚固庄村道路硬化工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302252300292001乐亭县乐亭镇新型智能装配式育苗基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市南水北调引水工程信息化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072301042001丰南区花园片区棚户区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河北支赵庄乡段护坝水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河北支赵庄乡段护坝水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河北支赵庄乡段护坝水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500230106001出让结果
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【“蚂蚁森林公益项目”2022年中华环境保护基金会河北省保定市、石家庄市、张家口市造林项目实施单位】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年无极县东辛庄村道路硬化工程】更正公示
【河北】【中标结果】
【深泽县城区污水处理厂特许经营项目】中标结果公告补充说明
【河北】【中标结果】
2023年度国家“一号风景大道”精细化提升工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程十四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130628230031高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]029号)结果公告
【河北】【中标结果】
东光县融媒体中心多功能演播中心升级改造项目二标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市城区幸福大街南延工程(世纪路-定兴连接线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130500230106001出让结果
【河北】【中标结果】
G13102323006920012023年永清县龙虎庄乡高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102323007020012023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县中医院80排CT设备维修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局机关食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区智慧停车优化提升项目-配套服务停车场设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市渡口川石盆段堤坝水毁修复等4个中央水利救灾资金水毁修复项目二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
隆尧县职业教育园区建设项目勘察初步设计合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区智慧停车优化提升项目-配套服务停车场设计-施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司安防监控系统技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
自卸汽车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用隔爆兼本安型载波通信控制器等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购真空变压器 项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购闸阀(10月)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中兵未来科研中心建设项目室外工程和弱电安防设计咨询服务中标候选人公示【C1100000096012607001001/室外工程和弱电安防设计咨询服务】
【河北】【中标结果】
中华人民共和国廊坊海关廊坊海关燕郊办公区食堂改扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
【保定天威保变电气股份有限公司川渝特高压交流工程主变组装厂房消防车备勤项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304231301廊坊市生态环境局机动车尾气检测监控网络运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302712201柳树瞿阝彩超机购置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301851001燕郊高新技术产业开发区管理委员会2023-2024年度数字中心32路AR监控运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304142001河间市人民法院数字法庭及庭审主机项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300442301蔚县西合营镇中心学校2023年夏源完小新建食堂及配套工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300422001蔚县中医院2023年度基层中医药服务能力提升(“两专科一中心”建设)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300482001唐山市丰润区中小学校采购智慧黑板项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303932001沧州市教育局石油分局防撞柱项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息