网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
关于印发北戴河区关于在行政管理事项中使用信用记录和信用报告的实施方案的通知
【河北】【拟建项目】
兴桐融瑞鑫城二期项目批前征求意见公示牌
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局关于天象生物药业邢台有限责任公司兽药产业化生产基地一期技改项目环境影响报告书审批决定公告
【河北】【拟建项目】
石家庄市现代食品产业园总体规划(2022-2035年)环境影响评价公众参与座谈会的通知
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于拟批准《唐山众联环境检测有限公司实验室升级改造项目》 环境影响评价文件的公示
【河北】【拟建项目】
2023年11月13日唐山松汀钢铁有限公司炼铁产能减量置换转型升级项目配套资源综合利用项目建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2023年11月13日迁安市九江煤炭储运有限公司原料厂输煤系统破碎及除尘项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局关于邢台嘉与报废汽车回收有限公司年回收拆解15000辆报废机动车再利用项目环境影响报告表审批决定公告
【河北】【拟建项目】
元氏县2023年1月招商引资签约项目(鼎坚)
【河北】【拟建项目】
元氏县人民政府关于赵力召等同志任免职的通知
【河北】【拟建项目】
临城县农村宅基地房地一体不动产首次登记公告
【河北】【拟建项目】
河北广祥制药有限公司高附加值原料药绿色化生产项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
欧绿保环境科技(沧州)有限公司固体废物处置及综合利用扩建项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
2023年11月第2周市场服务股企业登记事项公示
【河北】【拟建项目】
关于向省住建厅推荐省级“美好家园”小区的公示
【河北】【拟建项目】
承德市交通运输局关于撤销巡游出租汽车从业人员从业资格证的公告
【河北】【拟建项目】
石家庄市藁城区行政审批局拟批准石家庄兴牧兽医器械有限公司年产3500万套牲畜耳标项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
石家庄市藁城区行政审批局拟批准河北众合新型建材有限公司锅炉技改项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
石家庄市藁城区行政审批局拟批准石家庄同信新型材料有限公司年产5万吨塑料装饰材料、建筑材料、家电配件制品迁建项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
沧州临港凯茵新材料科技有限公司新建年产3000吨化工制剂项目环评批复审批决定公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息