网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
馆陶县水质在线监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县人防公园直属人防工程二期全过程项目管理
【河北】【中标结果】
魏县人防公园直属人防工程二期监理
【河北】【中标结果】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程十四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东海阳核电5、6号机组工程第三方监测和地质编录项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年员工体检服务项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300402001博野县职业技术教育中心设备采购项目—智能钢琴采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔湘西自治州分公司2023年保靖智慧渔政平台升级项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北雄安新区分公司2023年零星维修服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
盛世便民农贸市场工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232301002301涞水县优化涞阳南路分车绿化带项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301212301唐县2023年度一事一议项目(齐家佐镇北齐家佐村修桥项目)结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县[2023]15号国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300672001河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区10KV高压电引入工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年信都区公路水毁恢复重建项目防洪评价(三标段)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十六标段)中标公示
【河北】【中标结果】
东方食品城园区绿化合同
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县宣惠河支渠调蓄灌溉综合治理工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
【秦沈高速北戴河新区至京秦高速段初步设计阶段安全评价报告编制】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯气压缩系统成套设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(九标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(二十一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县宣惠河支渠调蓄灌溉综合治理工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(五标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(八标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十九标段)中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年蝉房乡农村公路灾后重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(六标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002304152001人民法院网呈会议设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1307242300612001沽源县应急管理局森林草原防灭火及应急保障用车政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十五标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十六标段)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(四次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十八标段)中标公示
【河北】【中标结果】
2023年信都区公路水毁恢复重建项目防洪评价(二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
2023年信都区公路水毁恢复重建项目防洪评价(一标段)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302342001沧州渤海新区黄骅市教育局2023年学校空调设备采购中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十标段)中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(二十标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310282301042011大厂县财政投资预算评审服务项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300592001河间市“一河一策”方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区雄东片区控制性详细规划动态维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301731001曹妃甸大宗商品散货智慧监管平台(B包双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县龙运汽车租赁有限公司的两辆哈弗牌二手车按现状整体进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z13063523009423012023年蠡县公安局执法办案管理中心室内装修改建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307792001医疗设备购置(彩色多普勒超声诊断仪)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301231001任丘市城市管理综合行政执法局采购城市管理制式服装和标识二次项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1309002304532301运河园区科创基地及基础设施建设项目一期-工程检测结果公告
【河北】【中标结果】
储备林苗木拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306272300722001唐县2023年水毁虎峪桥、高昌屯桥拆除重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务
【河北】【中标结果】
2023年河北省党校、行政学院系统高校教师系列高级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
2023年省委党校(河北行政学院)高校教师系列中级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县城区集中供热二期扩建工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305801301秦皇岛市九龙山医院医院食堂服务外包项目竞争性磋商废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息