网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA530:NL65疑似旧藏仿犀牛角笑佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA758:UZ22疑似旧藏祥龙锦盒密封内装老白茶片(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA768:BJ05天然和田玉关公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA767:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA697:KF30疑似旧藏皮包十八罗汉长约59.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA694:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA858:MT41冰种翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA857:SW10文莱沉香《佛头》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA698:DY30足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA764:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA534:NL79疑似旧藏仿象牙对角摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA535:FC59手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA440:DY13足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA428:RJ45运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA427:RJ78钧瓷窑变酒罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA543:TL02标识为正泉评级【首轮猴票一枚】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA538:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA435:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA175:DN01冰糯种油绿翡翠(处理)福镯圈口56.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA430:PS73银镶嵌珊瑚挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA433:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA181:KQ33天然翡翠(A货)冰种叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA172:CT14金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA414:CT13金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA183:BO29普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA426:DJ06莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA441:FC90手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约133×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA425:DY21足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA413:NL26疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA170:XL09和田玉(碧玉)平安镯圈口55.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA176:DY34足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA180:TL27标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA432:NL15疑似旧藏仿犀牛角茶杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA177:DN06高冰飘绿翡翠(处理)平安镯圈口54.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA439:NU22玛瑙天珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA437:UZ30疑似旧藏漆器盒密封内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA446:GT03沉香大摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA443:MW13天然翡翠A货冰种平安转运福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA550:KF27疑似旧藏皮包红楼梦高约53厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA457:SW15文莱沉香《瑞兽》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA438:GY08黄花梨木盒内装玫瑰普洱养生茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA418:BO25普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA436:FC89手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA194:8K17旧藏红木冰种翡翠(微处理)算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA545:MW01天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA548:NU02天然果绿玛瑙手镯内径62.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA547:KQ39天然翡翠(A货)耳钉一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA542:PS44镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA447:RJ42钧窑绿钧蘑菇瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA184:QN24天然和田玉弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA185:TM02手绘油画【人物】一幅长约99厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA544:TS10冰透带绿翡翠(处理)龙腾四海吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA192:DY11足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA445:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA537:TJ06横幅长卷字画《山清水秀》一幅画芯尺寸约343x67厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA450:OB05和田玉带糖桶珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA186:WS04珍藏紫砂壶《绿泥青蛙》蒋蓉款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA451:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA188:NU09天然玛瑙手镯内径58.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA420:PS67银镶嵌红珊瑚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA422:WZ32疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA423:STY19翡翠(处理)原石一块约1.3kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA200:OB26天然带糖和田玉瑞兽吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA541:DY07足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA456:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA554:CT44虫漏沉香大吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA561:STY11翡翠(处理)原石一块约1.4kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA190:BY12珍藏密封木盒内装人参乌龙老白茶高约34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA202:DJ38莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA444:NH21天然和田玉足金观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA442:JE12冰种翡翠(处理)扁镯圈口54.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA455:XL18和田玉(碧玉)平安镯圈口56.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA540:NL53疑似旧藏仿犀牛角茶杯盖碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA189:WS43珍藏紫砂壶《葡萄壶》吴云根款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA191:SW52芽庄沉香《招财福禄》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA448:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA454:GY09黄花梨木盒内装老班章(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA193:WZ39疑似旧藏木盒(未拆封)内装瓷鎏银瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA198:FC58手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA552:WS27珍藏紫砂壶《蘑菇壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA560:NL31疑似旧藏仿犀牛角雕刻鹰兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA551:7F16手绘《草虫》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA458:FC39手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA557:SW40芽庄沉香《大肚笑佛》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA452:MW29天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA196:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA449:M08珍藏瓷器罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA453:TS15翡翠A货十八罗汉转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA546:NL69疑似旧藏仿犀牛角茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA195:RJ70建窑花纹玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA555:BY21珍藏密封黄花梨木盒内装百合银针茶高约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA559:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA197:RJ54龙泉瓷南瓜纹罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA199:QN21天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA562:M28珍藏瓷器六方瓶内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA553:RF30老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA207:TL17标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA556:BO15普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA564:OB21天然带糖和田玉知足是福吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA567:RJ01青花人物图纹茶杯(第一次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息