网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA156:KF09疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约71.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA397:FC44手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约133×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA406:RJ64青花瓷双耳瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA403:MW08天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA392:KC03和田玉老玉龙形玉佩(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA396:UZ13疑似旧藏漆器圆筒密封内装普洱茶高约30厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA399:NU20玛瑙天珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA321:KQ42天然翡翠(A货)冰种手串项链两用(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA167:7F07手绘《红竹》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA405:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA163:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA168:WS15珍藏紫砂壶《描金彩绘壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA402:DD29【钟馗】字画一幅长约125厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA401:TJ09横幅长卷字画《天马行空图》一幅画芯尺寸约248x67厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA316:FC66手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA318:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA319:DD37骏马】字画一幅长约98厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA407:GY12黄花梨木盒内装老班章(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA162:NL66疑似旧藏仿犀牛角雕刻心经杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA169:OB29天然和田玉知足是福吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA164:GT06沉香大摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA317:DY47足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA404:DY46足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA412:7F06手绘《马》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA434:7F15手绘《群虾》画册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA416:KF29疑似旧藏皮包十八罗汉长约59.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA417:TL30标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA178:XL07和田玉(碧玉)平安镯圈口60.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA408:BL04木盒内装立轴【人物】字画一幅(未鉴定)画芯尺寸约90x49厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA182:NU26玛瑙手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA400:PS61银镶嵌碧玺刻面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA315:DY01足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA398:MW21天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA173:RJ13运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA171:TM13唐卡【佛像】一张长约长约90厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA174:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA411:MT28冰种翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA409:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA419:NU24玛瑙天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA179:8K03旧藏非洲花梨木雕刻机关抽盒托盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA421:WZ01疑似旧藏圆筒锦盒(未拆封)内装瓷器圆筒尺寸约59厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容西管委会飞泉社区儿童文化剧场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 二期磨煤机液压缸修复、一级减温水阀门减速箱伞齿等加工公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA144:FC25手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA145:BL05红木盒内装【骏马】画册(未鉴定)尺寸约49x25厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA296:WS42珍藏紫砂壶《梅花竹韵壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA298:NL20疑似旧藏仿犀牛角节节高笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA297:DJ13莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA147:RJ50运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA382:CA07黄色金属元宝摆件一块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA300:M10珍藏瓷器将军罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA149:KF28疑似旧藏皮包红楼梦高约53厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA301:CT26加里曼丹黑棋楠多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA148:MT17冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA299:NL70疑似旧藏仿犀牛角招财茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA383:PS28镶嵌冰红玛瑙男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2023年医用试剂采购项目(五)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
上一页
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息