网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA708:WS06珍藏紫砂壶《莲蓬结籽》陈鸣远款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA787:WS48珍藏紫砂壶《六方彩绘壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA877:SW39芽庄沉香《大肚笑佛》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA786:WZ10疑似旧藏圆筒锦盒(未拆封)内装字画圆筒尺寸约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA788:FC93手绘四尺中堂(山水风景)画画芯尺寸约133×64厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA873:NU17天然果绿玛瑙手镯内径58.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA791:DY08足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA878:PS06银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA784:4AM22天然和田玉莲蓬小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA782:SW20奇楠沉香《荷塘锦鲤》赏盘摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA872:8K01旧藏黄杨木雕刻代代数钱摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA876:FC10手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA871:DY05足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA875:DY43足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA785:C03缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:1133g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA709:FC56手绘四尺中堂(山水风景)画画芯尺寸约133×64厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA710:TL10标识为正泉评级【全国山河一片红】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA790:NU06天然玛瑙手镯内径60.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA881:OB02和田玉手镯内径61mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA879:NH24天然和田玉足金平安锁吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA795:NL03疑似旧藏仿犀牛角酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA714:WS44珍藏紫砂壶《松鼠葡萄壶》陈鸣远款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA884:FC48手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA789:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA792:XL08和田玉(碧玉)平安镯圈口60.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA794:SW31加里曼丹沉香《招财福禄》挂件项链(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA793:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA717:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA799:BM29野生老树普洱茶生茶一块(约500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺经济开发区高望路以北的1宗商服用地土地使用权等财产拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA887:NL80疑似旧藏仿象牙对角摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA882:DD22【人物】字画一幅长约126厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA885:WS39珍藏紫砂壶《鱼跃龙门》周桂珍款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA804:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA713:DD11【百寿图】字画一幅长约128.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA797:QN23天然和田玉吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA796:MT19冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA886:DD01【人物】字画一幅长约125厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA803:NL12疑似旧藏仿犀牛角茶杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA712:NL34疑似旧藏仿犀牛角雕刻鹰兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA801:SW01文莱沉香《瑞兽》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA883:WS54珍藏紫砂壶套壶《双线竹节》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA800:7F01手绘《花鸟》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA716:PS66银镶嵌红珊瑚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA718:BY27珍藏密封黄花梨木盒内装普洱高约57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA889:DJ12莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA798:SW22奇楠沉香《荷塘锦鲤》赏盘摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA888:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA891:XL23和田玉(碧玉)平安镯圈口62.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA890:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA802:KQ14天然翡翠(A货)冰种弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA897:RJ19青花人物图纹茶杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA805:4AM16天然和田玉吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA715:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA898:UZ08疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA807:CT22越南沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA722:BY45珍藏密封木盒内装老班章长约40厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA720:PS31镶嵌玛瑙戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA814:FC26手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA725:WZ28疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装玉器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA808:DD19【花鸟】字画一幅长约122厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA896:JE19冰种淡绿翡翠(处理)手镯圈口58.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA895:BO14普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA719:TJ02横幅长卷字画《八仙遇海》一幅画芯尺寸约184x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA721:KF08疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA806:8K18旧藏仿象牙象棋盒装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA815:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA727:BZ06销台班章茶王砖(熟茶)约450克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA724:TS05天然和田玉S925银锦衣玉石吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA813:FC85手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约133×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA723:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA811:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA899:FC24手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA903:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA902:NU12天然果绿玛瑙手镯内径60.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于陈奇存放于抚顺县救兵乡国富地板厂厂房内的地板坯料2103.381平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA901:TL08标识为正泉评级【首轮猴票一枚】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA810:XL14和田玉(碧玉)平安镯圈口56.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA900:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA726:TL21标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA822:BO13普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA729:NU10天然果绿玛瑙手镯内径60.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA731:SW27奇楠沉香《关公》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA732:TJ01横幅长卷字画《山水风景》一幅画芯尺寸约352x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA809:NL43疑似旧藏仿犀牛角大肚笑佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA812:DJ16莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA819:DD50【人物】字画一幅长约128厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA906:CA06黄色金属元宝摆件一块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA907:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA821:MT09高冰湖水蓝翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA816:RJ09运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA733:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA910:MW22天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA909:WZ12疑似旧藏圆筒锦盒(未拆封)内装字画圆筒尺寸约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA823:FC76手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA820:DN07冰糯种飘绿翡翠(处理)平安镯圈口55.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA817:OB16天然和田玉福豆平安豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA905:DY37足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA908:KQ21天然翡翠(A货)冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委统一战线工作部办公楼空调系统、消防、电梯维保项目竞争性磋商
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息