网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA824:NL21疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA736:GY29花梨木盒内装普洱茶(未拆封)长约40厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA739:KQ22天然翡翠(A货)冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA738:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA911:FC38手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约130×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA834:RJ07运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA741:RF01老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA830:BM01茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA743:FC77手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA916:RJ65青花瓷双耳瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA917:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA745:RF32老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA920:RJ31运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA915:PS48银镶嵌红珊瑚戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA833:BZ23销台班章茶王砖(熟茶)约450克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA913:WS08珍藏紫砂壶《泥树桩壶》蒋蓉款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA740:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA744:MW05天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA742:OG08疑似旧藏铜器铜牺尊长约45.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA842:WZ34疑似旧藏锦盒(未拆封)内装出口瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA839:CT10越南老沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA922:DY33足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA925:M26珍藏瓷器冬瓜罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA749:BY39珍藏花梨木盒内装蟲草养生茶高约45厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA748:GT01沉香大摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA924:UZ05疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA838:NL36疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA837:QN05天然和田玉白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA923:NL39疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA746:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA967:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA964:7F17手绘《山水》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA930:NL09疑似旧藏仿犀牛角福字酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA921:XL04和田玉(碧玉)平安镯圈口57.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA841:TM07手绘油画【人物】一幅长约97厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA836:SW21奇楠沉香《财神爷》招财赏盘摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA965:MT05高冰翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA847:WZ36疑似旧藏锦盒(未拆封)内装出口瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA968:NL10疑似旧藏仿犀牛角福字茶杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA969:RF17老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA843:DY17足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA846:DD30【人物】字画一幅长约120厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA848:DD07【荷花】字画一幅长约127厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA926:MT32冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA845:KQ15天然翡翠(A货)冰种弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA927:OB23天然带糖和田玉叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA929:STY17翡翠(处理)原石一块约1.45kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA849:RJ56运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA844:UZ07疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA972:BZ15杨聘号2005年班章茶砖生茶约480克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA855:CT33加里曼丹黑棋楠多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA974:NL74疑似旧藏仿犀牛角瑞兽茶具一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA937:TM10手绘油画【人物】一幅长约101厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA932:RJ68建窑花纹玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA934:NL45疑似旧藏仿犀牛角雕刻和和美美角尖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA933:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA852:NL75疑似旧藏仿犀牛角喜上枝头茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA935:DJ31莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA973:NU19玛瑙多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA976:FC16手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约130×63厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA975:CA04黄色金属一块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA970:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA856:GY22黄花梨木盒内装普洱茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA853:WZ09疑似旧圆筒盒(未拆封)内装官瓷圆筒尺寸约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA850:TL22标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA971:JE17冰种淡绿翡翠(处理)手镯圈口59.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA938:MW06天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1073:SW16文莱沉香《佛头》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA931:MT02高冰带绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA854:MT36冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA979:OB33天然和田玉福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA977:PS60银镶嵌碧玺刻面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA943:BY35珍藏花梨木盒内装蟲草养生茶高约45厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA939:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1072:NH10天然和田玉足金弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA941:RJ21运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1071:BZ17杨聘号2005年班章茶砖生茶约480克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1074:PS09银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1075:DD42【花卉】字画一幅长约126厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA978:QN07天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA940:7F14手绘《草虫》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA946:DY39足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA947:TM17唐卡【佛像】一张长约90厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1076:M25珍藏瓷器罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1080:NU25玛瑙手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA945:BY34珍藏花梨木龙凤盒内装茶叶高约21厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1079:BZ08杨聘号2005年班章茶砖生茶约480克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA944:JE09冰种淡绿翡翠(处理)扁镯圈口51.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA983:M39珍藏瓷器茶罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA948:M35珍藏瓷器茶罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA986:SW44芽庄沉香《大肚笑佛》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1084:M11珍藏瓷器青花茶罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA980:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA981:NL71疑似旧藏仿犀牛角祥云茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA985:MT13冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1082:WZ21疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装铜器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA987:WS58珍藏紫砂壶套壶《秦权》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA950:PS46镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA949:CT07金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA953:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息