网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13100323001523012023年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300922001阜平县2023年公立医院综合改革医疗服务与保障能力提升(设备采购彩色多普勒超声波诊断仪)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307082300442001万全区洋河文化旅游发展项目-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300902001京南·固安高新区“京河”航空产业园基础设施建设项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301422301霸州市第八中学物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300922301张家口市宣化区水务局宣化区2023年度第二批大中型水库移民后期扶持资金项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县林业和草原局怀来县2023年度省级森林抚育服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306232301042301维修迁址后办公楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092302722001曹妃甸区疾控中心改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京味业集团项目用地沟渠清理平整工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局餐厨废弃物处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301572301霸州市公安交通警察大队交通事故司法鉴定服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宏福农业产业园10kV线路架设工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1309222301012301青县金牛镇发展新型农村集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302242301141201滦南县水利局双龙河河道治理工程初步设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301452001定兴县巽阁公园范围垃圾挖运、回填土方项目结果公告
【河北】【中标结果】
魏县天民粮油批发交易市场有限公司优质粮食工程建设项目(粮食节约减损健康消费提升项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302512301一氧化碳自动零点装置设备升级服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市“十四五”细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307302001竞秀区融合中心建设项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1306212300452301满城区2023年城市体检工作结果公告
【河北】【中标结果】
土地征收成片开发方案编制工作项目中标合同
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
同兴小区一期南楼护坡维修加固工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建上仓子养殖基地项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北石家庄新乐市供电公司马头铺供电所项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北石家庄新乐市供电公司马头铺供电所项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
G1307082300442001万全区洋河文化旅游发展项目-设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306262300582001定兴县兰沟河堤防水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303002304811001-1河北对外经贸职业学院实训室项目A包:河北对外经贸职业学院教育专业多用途综合实训室采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)20号
【河北】【中标结果】
G1303262300742001国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-设计、采购、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303042301152301秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局金屋浴场至浅水湾浴场木栈道沿线区域亮化改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304811001-2河北对外经贸职业学院实训室项目B包:河北对外经贸职业学院传媒系虚拟仿真实训室建设项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305852001秦皇岛市公安局山海关分局执法办案管理中心设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
三河市公安局交通警察大队本级道路安全预警设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行零售信贷工厂模式扫描工作外包采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化江苏油建工程有限公司2023-2024年江苏油建日京互联互通项目47大类管件法兰框架协议招标采购管件法兰评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
保定市第三中学西校区实验室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市“十四五”细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安交通警察大队交通事故司法鉴定服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局山海关分局执法办案管理中心设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民法院法律文书及公文智能输出设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委宣传部2023年石家庄“文化名家工作室”运营管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目二批竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会本级河北省十四五全民健康信息平台能力提升项目(2023年度)学科管理和数据直报部分应用软件开发项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
模型实训室设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
智能无人机开发平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司贸易街营业所装修改造项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司2023年车辆定点维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省泊头市分公司2023年车辆定点维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦亮化工程项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
振动教学试验仪成交结果公告
【河北】【中标结果】
电磁兼容测试设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院物业管理服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-芜湖长江LNG内河接收(转运)站项目工艺厂-管件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定学院本级数软学院机房设备更新(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临西县农业水价综合改革补充项目-渠道成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市动物园采购牧草项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区西港镇山东堡村村民委员会山东堡村2023年年终福利粮油采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县水利局双龙河河道治理工程初步设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心幼儿保育实训室设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
保定市人民医院物业管理服务项目废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息