网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252300292001乐亭县乐亭镇新型智能装配式育苗基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年肥乡区财政衔接资金路灯项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272300712001唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(二期)工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300662011肃宁县2023年农家书屋出版物采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242301032001阜平县天生桥中学等5所中小学校灾后修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇朝梁子村、仓子乡仓子村等五个乡镇7个行政村人居环境整治建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307562001河北保定师范附属学校安全保卫服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300472301孟村回族自治县2023年背街小巷改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢东新土告字〔2023〕11号结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301762001农村宅基地房地一体化确权登记发证项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1310282301022011大厂县公安局2023-2024年智慧防控、智慧社区运行维护服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002300732221沧州幼专图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
G13112723005620012023年景县后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262300762301肃宁县自然资源和规划局对耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112723005620012023年景县后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区高臾镇白塔村微工厂项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1307262300412001蔚县西合营中学学生教室多媒体更换提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院转让一批报废设备成交公告
【河北】【中标结果】
邢东新土告字〔2023〕12号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307262300382001蔚县公安局2023年空地一体侦打综合管理系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300722211东光县行政审批局(双盲)评审和分散式评标建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
盐化工园特勤消防站库室设施建设项目通讯网络及设施安装合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于离休、退休人员住院慰问品项目 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段昌黎县境内线外工程(改路改渠)
【河北】【中标结果】
Z1303222301542001昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002304082001秦沈高速北戴河新区至京秦高速段初步设计阶段安全评价报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301542001昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院定州市人民医院智能全自动药品分包机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某型导弹关重件加速寿命试验与寿命评估公开征集外协结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002301292001桥西区西北环互通附属设施迁改及城市设施综合改造工程-市政综合提升部分(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局县城控制性详细规划项目合同
【河北】【中标结果】
2023年唐山工务段唐包线更换曲磨轨和到发线钢轨项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市法院卷宗文书高速打印系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿教育中等专业学校提前下达2023年现代职业教育质量提升计划中央资金(中等职业教育“达标”工程)采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市气象局房间级空调电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306012002唐山市路北区开展精神障碍社区康复服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2023年度机动车辆维保采购项目标段一、标段八中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(二十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县乐亭镇新型智能装配式育苗基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行玉田北环支行营业厅标准化装修项目-监控及技防中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262300752001河北文安经济开发区配电基础设施建设一期工程(设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市农村供水提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北港口集团天津国际航运产业博览会展厅设计布展搭建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
徐水区2023年高林村镇片高标准农田建设(改造提升)项目—竣工测绘和验收服务中选公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年中央农业防灾减灾项目B包:苗种中标公告
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司保定分行自动柜员机集中装卸钞外包服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北港镇中俄管道占地修复项目中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市公路管理处2023年养护工程竣(交)工试验检测
【河北】【中标结果】
阜平县天生桥中学等5所中小学校灾后修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
静安荟奥特莱斯建设项目一期设计
【河北】【中标结果】
沙河市2023年中央农业防灾减灾项目A包:肥料中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
原柏乡县磷肥厂废渣清理项目施工阶段中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于组织开展2024年河北民族师范学院“挑战杯”大学生创业计划竞赛的通知
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院2023年使用人员控制数公开选聘拟聘用人员公示
【河北】【中标结果】
【询价采购】脱硫玻璃钢管线维修申请/7304-PS2023102315602采购结果公示
【河北】【中标结果】
临西县第七中学建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息