网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行宣传物料(个人金融业务)项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行玉田北环支行营业厅标准化装修项目-空调及新风系统中标公告
【河北】【中标结果】
誉秀城一期弱电智能化工程中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸环保厂房孵化中心建设项目—B1-B5#厂房提升改造工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行个金业务宣传物料单价采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和直属库原粮储备平房仓仓顶防水维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段昌黎县境内线外工程(改路改渠)
【河北】【中标结果】
故城县城区污水管网及排水综合提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2023年灭火器采购及检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社“灾备中心”项目四号楼、五号楼设备采购(二次)(标段三:家具配套采购)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行新城道园东支行营业厅标准化装修项目-监控及技防中标公告
【河北】【中标结果】
南和直属库安装原粮储备平房仓保温外窗、保温内窗工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市南高速口及延线提升改造工程项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市南高速口及延线提升改造工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县寨地水库、杨家台水库水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河北埝大齐分洪口门水毁修复中标公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心2023年基础维修项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城南经济开发区城市配电网改造升级项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集装箱智能理货系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市第四中学消防及改造工程
【河北】【中标结果】
平泉国富嘉园19#商业楼广场工程(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行迁安惠泉大街支行营业厅标准化装修项目-空调及新风系统中标公告
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社“灾备中心”项目四号楼、五号楼设备采购(二次)(标段二:家电采购)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一医院住院楼改扩建项目暂估价部分电梯采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年龙泉寺乡南东山村村民饮用水工程项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行零售信贷工厂模式扫描工作外包采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
武强县第三中学宿舍楼加固改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
武强县第三中学宿舍楼加固改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303772001衡水市园林中心2023年市区主要街道绿植防寒安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(五)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20231110)
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学教学区物业服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行滦南支行5笔贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行滦南支行5笔贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
保定学院“体训中心工程决算审计服务”集体采购成交公告
【河北】【中标结果】
羧甲基淀粉钠10项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心康鑫公司2项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
药用明胶项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心陶二企业公司项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心康鑫公司项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(11-20)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水悦湖置业有限公司
【河北】【中标结果】
河北联汇房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
衡水众盛置业有限公司
【河北】【中标结果】
唐山市开平区上村片区棚户区改造项目北区(回迁)地块
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄顺佳新型建材有限公司
【河北】【中标结果】
禾谷种业有限公司地块
【河北】【中标结果】
甲山绿化服务中心公园与绿地
【河北】【中标结果】
平山县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(平公交出告[2023]37号)
【河北】【中标结果】
三家镇政府公园与绿地
【河北】【中标结果】
雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让未成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息