网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301332201迁西县农业农村局2023年大水面生态渔业增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002304972301廊坊市安次区应急管理局农村住房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县缓冲带建设项目施工及运营总承包 中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002326641001邢台职业技术学院教学区物业服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学食堂“互联网+明厨亮灶”环境提升项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300982001唐山市丰润区人民医院保洁、司梯和导诊服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300562001赤城县2023-2024年采暖季洁净煤及炉具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德县不动产自助服务终端采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务初级中学2023年教学装备采购项目一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306812301581201执法、办公设备补充购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2023年医疗设备采购项目(十二)1包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302232301802301唐山宏德薄板科技有限公司厂区内淤泥清理工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300392005购置农村粪污处理干湿分离净化车、吸粪车结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13062723013122012023年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2023年美丽乡村片区建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307752001数字保定新基建项目第三方咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309242300922001海兴县幼儿玩具及设备购置(幼儿园、二中)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300922001海兴县幼儿玩具及设备购置(幼儿园、二中)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307632002王快水库大坝安全鉴定结果公告
【河北】【中标结果】
清河县提升应急救援能力建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
坝营镇村庄联通道路新建、翻修工程项目
【河北】【中标结果】
广宗县人工影响天气试验基地建设项目一标段
【河北】【中标结果】
广宗县南辛庄小学改扩建及附属工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目工程施工合同(第一标段:桥西街道水利土建工程)
【河北】【中标结果】
广宗县人工影响天气试验基地建设项目二标段
【河北】【中标结果】
广宗县2023年美丽乡村片区建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年龙泉寺乡南东山村村民饮用水工程项目
【河北】【中标结果】
河北大学食堂“互联网+明厨亮灶”环境提升项目(第二次)(HDXX-13-2023G07)成交公告
【河北】【中标结果】
承德县公安局综合指挥室建设采购项目(二次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县不动产自助服务终端采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242300952001秦皇岛市卢龙县大气污染防治走航监测结果公告
【河北】【中标结果】
北京轨道交通22号线燕郊车辆基地上盖和神威片区综合开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组脱硫石灰石采购(第四季度)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2024年度脚手架搭拆工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
移动通信虚拟仿真实验室设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年11月临时计划(185锥齿联轴器)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民105防爆门禁安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂2楼无菌取样间改造设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品类计划20231106项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋溶媒双法兰球阀(10月申请) 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成四阀芯阀套、电磁阀开关 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成三离心机密封圈 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋安全部条幅 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成四离心管、无尘纸 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成三导热油-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋仓储备品备件3(10月申请) 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋10月合成四四氟棒 预中标公告
【河北】【中标结果】
药业生产质控研发各部门仪器配件231016 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司便携超声采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(12-21包)(竞争谈判)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部隔膜阀双膜片采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门材料类计划230902 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司保津高速等三个分布式光伏发电项目可行性研究报告编制(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
以岭药业本部10月份低值易耗类采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
提取带式增加观察窗计划231026 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲仪器维修计划231011 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司显德汪矿矸石山环境治理项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
万洋动力车间胀塞 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋仓储标识-亚克力插卡磁吸 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部压力变送器采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭迦南科技硅胶软连接采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部蝶阀采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
消防科3号库南侧进户支管更换230927 预中标公告
【河北】【中标结果】
2023年高标准农田建设工程质量保险试点项成交结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县大气污染防治精细化管控项目中标公告
【河北】【中标结果】
装备技术湛江分-流花11-14-1油田二次开发项目模块钻机详项目-低压软管-20231020采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-深圳区域中心-聚环氧琥珀酸(盐)采购-20231031采购结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院电子病历三级评级改造及医保接口对接(二次)合同
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告 蔚公资地字[2023]10号 [2021]12号成交公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市鹿泉区税务局小间距LED拼接电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十六标段)中标候选人公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息