网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302082300991001唐山市丰润区教育局唐山市丰润区万润小学装饰装修及设备采购项目一标段设备类(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301262001唐县第一中学物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市住房和城乡建设局本级高铁新区路网及老城区等市政基础设施建设PPP项目和高铁站周边基础设施PPP项目风险评估服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县封龙山石窟安防工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002307052011保定新闻传媒中心新闻纸采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303762001黄骅旱碱麦区域公用品牌结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308281211唐山工业职业技术学院大数据和网络中心网络网络运维系统延保等4个服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302671011张家口开放大学“互联网+智慧学习中心”建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302722501丰南区2023年洪涝灾后援建对口帮扶县部分需求物资采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301662001滦州市人民医院手术动力装置等医疗设备一批采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13090023036720012023年沧州市自然资源公示地价体系建立与维护更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302092301822001曹妃甸城区环境精细化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13102423006520112023年农家书屋图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300941201乐亭县公安局乐亭县公安局执法执勤设备采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
道路交通数字化工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局唐山市应对气候变化能力监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年秸秆综合利用重点县项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303752001沧州蔬菜区域公用品牌打造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307052001保定新闻传媒中心新闻纸采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市人民政府办公室本级电子政务中心网站及网站群维护项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行餐饮服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行职工体检服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县公安局综合指挥室建设采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县红旗镇红旗村杨爱国房后杨砬山崩塌地质灾害治理工程废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门乡桑园村下瓦房四组崩塌地质灾害治理工程废标公告
【河北】【中标结果】
三河市段甲岭镇人民政府段甲岭镇政府造林工程营林管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年美丽乡村片区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司消防设施年度检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
山东电力工程咨询院有限公司2023年第110批招标山东发展投资(景泰)A区40万千瓦风电项目二标段250MW风电项目工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院筹建办公室基础教学实训室(二期)项目竞争性谈判(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市政法四级网运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县大气污染防治走航监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090023036720012023年沧州市自然资源公示地价体系建立与维护更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄邮政速递物流监管场所设备投入及搬迁项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司邮政营业场所意外伤害保险项目单一来源采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司 保洁服务及垃圾清运项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092301822001曹妃甸城区环境精细化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
台城乡河北村段线路整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区北留旺村段线路整修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆化特色农产品展示体验中心暨电商新媒体孵化运营基地项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心永清办公区污水处理和消防系统维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
魏县消防救援大队魏县天泽路消防救援站木床和衣柜等家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局隆化县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心机械传输设备维保业务外包项目终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市平山县分公司办公楼屋顶防水项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心分拣设备核心技术运维外包项目终止公告
【河北】【中标结果】
漳州核电3、4号机组防雷接地工程劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区财富大厦项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建南宁枢纽大塘至吴圩机场铁路地质灾害评估与压覆矿评估项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2023年智联业务海港区点位维护服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区建筑垃圾堆弃点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
杨氏模量测定仪、电位差计实验装置、模拟信号源等设备中标公示
【河北】【中标结果】
高强度刮板组件(1个刮板,2个联接环,2个高强栓)2970组。23-07-063/077项目成交公告
【河北】【中标结果】
CY防爆电机项目成交公告
【河北】【中标结果】
气体项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第一初级中学新建实验室工程中标人公示
【河北】【中标结果】
保护咀、数控割嘴、导电杆、电极、喷嘴等焊割配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
弹性套采购P10-1010-3XD(聚氨酯材质)项目成交公告
【河北】【中标结果】
1107进口聚氨酯密封件采购2023-10-101项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊环、吊环座三种、DH12/DH18/DH30项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-10-101柱窝柱帽各50个(成品交付)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司丙三醇采购11.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
五重安、黄金寨小学图书室、实验室家具类采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
BIM施工现场布置软件中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司1号热源厂脱硫脱硝与除尘系统2023年-2024年度环保运行中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道初级中学办公电脑、多媒体等设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市第一职业中专综合实训区建设项目造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万坡顶南街棚改项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300592001定兴县南拒马河水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372300482001博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312300532001望都县北关C区(棚户区改造)项目跟踪审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿研发费用加计扣除创新体系标准化建设全流程管理项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度矿用阻化泵采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度智能矿灯架采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探设计成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度矿用隔爆型移动变电站采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度无极绳连续牵引车运输监控系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2023年度装载机采购成交候选人公示成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2023年度煤场视频监控系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
以岭药业10月份零星件采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部10月份食品级管采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1306212300512001保定市满城区数字满城建设项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市中级人民法院河北省秦皇岛市中级人民法院专业车辆采购需求竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1306372300482001博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第三批统筹整合财政涉农资金黄土梁子镇梁后村旱稻加工生产设备资产收益项目设备合同
【河北】【中标结果】
刘家庄支持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局教育信息化建设及办公设备采购项目(2-3标段二次)3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局教育信息化建设及办公设备采购项目(2-3标段二次)2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级石家庄市公安特警支队院落修缮改造项目竞争性磋商中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息