网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1307082300432001张家口西豪丽景高品质宜居新区综合便民市场和市民生活服务广场项目Ⅲ标段室外工程二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300592001定兴县南拒马河水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306312300532001望都县北关C区(棚户区改造)项目跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工五标段中标公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工六标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306212300512001保定市满城区数字满城建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306312300552001望都县北关C区(棚户区改造)项目工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工四标段中标公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工七标段中标公示
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目施工八标段中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门乡桑园村下瓦房四组崩塌地质灾害治理工程废标公告
【河北】【中标结果】
2023年增补叶酸预防神经管缺陷项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国土空间基础信息平台、国土空间规划“一张图”实施监督信息系统实施部署项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县红旗镇红旗村杨爱国房后杨砬山崩塌地质灾害治理工程废标公告
【河北】【中标结果】
集中供养人员医疗服务购买项目废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县大气污染防治网格化精准监控及决策支持系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)梁板预制工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县集中供热项目设计招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【无极县消防救援大队配备水域救援装备采购】废标公告
【河北】【中标结果】
【藁城区南孟镇南孟村一事一议太阳能路灯项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212300532001保定市满城区玉川路配电网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第七农场2023年乡村振兴道路、绿化及护坡工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市路北区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市正定县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市沧县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年终端管理系统采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012300492001定州市人民法院新建审判法庭项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012300482001定州市人民法院新建审判法庭项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山港集团股份有限公司35KV站更换10KV开关柜项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市任丘市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告 蔚公资地字[2023]10号 [2021]12号成交公示
【河北】【中标结果】
【平山县教育局教育信息化建设及办公设备采购项目(2-3标段二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市三河市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市雪亮工程一期运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐县第一中学物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区应急管理局农村住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区项目综合-管件法兰一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-芜湖长江LNG内河接收(转运)站项目工艺厂-法兰采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-赤峰循环水站-玻璃钢型材1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化三建江苏分公司-连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目-碳钢法兰成交结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县峪耳崖镇后庄村2023年度一事一议财政奖补项目-路灯采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第五人民医院合理用药管理系统中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第四人民医院西院区污水处理站运营维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度开发区土地集约利用监测统计工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县湿地公园园林设施改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
广平县居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年中国铁塔新疆分公司拼装式配重抱杆(含安装)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县党校学员宿舍修缮改造工程合同
【河北】【中标结果】
张家口开放大学“互联网+智慧学习中心”建设项目公开招标第二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县大气污染防治精细化管控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医用分子筛制氧机组采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县郭庄镇2023年省级美丽乡村(陈尧京村、刘套庄村)建设工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区玉带湾学校教学专用设备采购竞争性谈判
【河北】【中标结果】
献县中医医院感染病房建设及设备采购项目(救治设备采购)1包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
清河县智慧小区维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301461001遵化市农业农村局农村厕所长效管护机制建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092301731001曹妃甸大宗商品散货智慧监管平台(B包双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302652301集中供养人员医疗服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
清河中学微机室电脑采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
献县中医医院感染病房建设及设备采购项目(救治设备采购)3包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
承德县污染源自动监控企业比对监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302332001增配重症病床医疗设备一批结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13098323024920012023年黄骅市人民医院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县缓冲带建设项目施工及运营总承包 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300922301蠡县湿地公园园林设施改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市规划展览馆购买物业服务项目竞争性谈判(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310032300132201广阳区2023年度扶持发展新型农村集体经济项目-喷洒雾炮车采购中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300772001顺平县龙潭水库雨水情测报和安全监测设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282300331001吴桥县教体局小学空调采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息