网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
太平财险秦皇岛中支职场装修采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司采购10月维修材料结果公告
【河北】【中标结果】
深国际·正定智慧港项目综合能源中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县合益源果蔬温室示范基地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县2022年度东荒峪镇前韩庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目消防水池、事故水池及初期雨水池工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县农业农村局购买抽粪车项目终止公告
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区管理委员会科技服务局2023年保定高新区第六届创新创业大赛视频及印刷品物料制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目G包废标公告
【河北】【中标结果】
政保支队办公楼内墙粉刷项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023-2024年电梯维保成交公告
【河北】【中标结果】
开平区2023年度国土变更调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局2023年全市指挥系统线路运维及服务(D包勤务平台系统服务 )项目中标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区天威路、北二环道路清扫保洁市场化成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县新邢清线(友谊路-广宗县界)绿化养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某单位涂庄管院电力入户项目中标公告
【河北】【中标结果】
某单位老招待所改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区教育局本级唐山市丰润区万润小学装饰装修及设备采购项目一标段设备类双盲项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口某部图书室升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
11月甲苯采购结果公告
【河北】【中标结果】
路北区农村厕所长效管护及粪污无害化处理运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县自然资源和规划局对耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
消防装备器材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目提质耕地核查评定竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年衔接资金资产收益项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港衬板寄售采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区2023年省级地下水超采综合治理专项资金项目--中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县公安局2023年空地一体侦打综合管理系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
倍达608车间回收厂房封闭(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度邢东矿粉煤灰采购第二批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华民公司:一致性瓶签询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
接管机采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司科研用11.6特急追加计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠕动泵和真空泵采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司-40变电所设备购置-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋安全部、合成四耗材(10月申请) 预中标公告
【河北】【中标结果】
镀锌钢绞线项目成交公告
【河北】【中标结果】
SKF轴承采购5项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿矿井水厂清淤及围墙坍塌整修等零星修缮成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购节水刷卡器 (第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司11.7耗材.试剂类计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆柴油机配件04项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交第四航务局有限公司宁德核电厂内应急道路工程、太平岭冷源运维通道工程项目球型支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年城际联络线(河北段)隧道公网新建工程勘察设计服务项目(重新比选)成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国广核新能源公司2023-2025年可研勘察设计一体化框架采购(河北区域)
【河北】【中标结果】
山东中节能天融环保技术有限公司潍坊市高新区大气管控项目pm2.5在线源解析服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期全厂电仪设备维保服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局玉田县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2023年直属站车库地面及墙面粉刷工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局高阳县税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局高阳县税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组BOP(三废土建)吊顶材料采购任务(XDP-YJCG-23-0334)成交候...
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司购置生产经营和业务保障用车项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002308811201唐山市第七医院物业管理服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308511201唐山市公安局市级全域感知平台升级项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度工伤预防培训、宣传项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(五)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2023046 燕山大学2023年网络安全攻防演练安全服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
热电分公司提高南厂燃油系统安全性项目土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
洗桶厂房移位改造项目土建及安装等工程询比采购候选人公示
【河北】【中标结果】
水解工艺技术改造项目加固工程询比采购候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司食堂油烟设施清理成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司3000吨/年对位芳纶、5000吨/年对苯二甲酰氯、7.5万吨/年环氧氯丙烷、19.6万吨/年烧碱项目安全联审、安全条件评价技术服务询比中选候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司提高南厂燃油系统安全性项目电气、仪表工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂2#炉浆液循环泵D泵电机外委维修成交结果公示
【河北】【中标结果】
8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能 环境治理项目-主生产车间改造工程制胶三车间土建工程
【河北】【中标结果】
南厂护栏更换工程及4#炉分离器平台、本体护栏更换项目工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息