网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306002307662001保定三中西校区实验室设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301722301背街小巷改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300962301机房大型修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党滦平县委员会组织部农村党员档案县级集中管理设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
张北县第三幼儿园改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
静安荟奥特莱斯建设项目一期设计
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院新增物资管理系统、医院服务项目成本核算系统和对现有部分系统升级改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北孟村经济开发区产业规划环境影响项目
【河北】【中标结果】
涿州市发展和改革局过冬棉被采购单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院隆尧县医院台式计算机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共沽源县纪委执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度统筹整合财政涉农资金示范县项目涉县数字农业平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某单位车辆维修项目【二次】中标公告
【河北】【中标结果】
兴济镇赵庄子村美丽乡村建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
建设楼社区居委会(建设路49号)
【河北】【中标结果】
宁晋县2020年度、2021年度高标准农田建设项目提质耕地核查评定公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县第四医院整体提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院核磁维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年乡村振兴台城村提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团通衢科技有限公司张承高速承德段光伏发电项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市2023年度普通干线公路水毁恢复工程施工一标中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市2023年度普通干线公路水毁恢复工程施工二标中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县行政审批局企业档案“容e查”系统平台建设及宽城满族自治县经济指标内控管理系统服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市2023年度普通干线公路水毁恢复工程施工三标中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市2023年度普通干线公路水毁恢复工程施工四标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2023年)西固城镇一事一议项目合同书
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目地质勘察合同
【河北】【中标结果】
临城县北小线提升改造工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2023年)永福庄乡一事一议项目合同书
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-桥涵农路工程B04标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-桥涵农路工程B05标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场、饲草加工厂电力配套、引水配套建设项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县中医医院二期建设项目(十四标段望都县中医医院中央空调工程)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-桥涵农路工程B06标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-高效节水灌溉-管灌工程C01标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-机电井及喷灌工程A01标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县第四医院整体提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-农田输配电工程D01标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县2023年农村公路养护工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县引河城区段生态建设工程(一期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【 2023年永清县永清镇高标准农田改造提升项目-土壤改良工程E01标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场、饲草加工厂电力配套、引水配套建设项目】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年蝉房乡农村公路灾后重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312200562005望都县中医医院二期建设项目(体检及传统治疗中心、公寓及餐饮中心)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302252300281601公开拍卖乐亭县城市供热有限公司2023-2024年度供热期间产生的炉渣及布袋炉灰(二次)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072301221601建设楼社区居委会(建设路49号)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312200452005望都县中医医院综合能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302300582001涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河北支赵庄乡段护坝水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目(02标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区智慧停车优化提升项目-配套服务停车场设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河北支赵庄乡段护坝水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目(03标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301712301北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)项目法人全过程检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301692301北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)施工图审查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301582301霸州市公安局烟花爆竹销毁项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301782501雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304072001沧州市新华实验中学设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
2023年重点工业产品质量应急监督抽查和监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302632001丰南区花园片区棚户区改造项目造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300902301综合地震台建设暨监测预警能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342301192301曲阳县曲中水库、大西沟水库水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301712001遵化市卫生健康局内窥镜荧光摄像系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307121011保定学院数软学院机房设备更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222300692201固安县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第九批)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301762301容城县绿地系统等八个专项规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300952301兴济镇大王官村农村综改示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度统筹整合财政涉农资金示范县项目涉县数字农业平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学智慧教学系统采购 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学尔雅通识课程系统采购 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]水利楼维修加固项目外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学一平三端智慧教学系统采购 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局电梯等特种设备保障检验和安全评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303192301河北北方学院附属第一医院医技楼三层PCR实验室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局钻石路路面修复项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301781501过冬棉被采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302502001城区建筑垃圾清理项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息