网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002304072001沧州市新华实验中学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300962301兴济镇赵庄子村美丽乡村建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300952001城乡全域环卫一体化结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务初级中学2023年教学装备采购项目一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
承德县中医院 门口屏、床头屏采购项目《成交公告》
【河北】【中标结果】
【海港区北部产业新城基础设施配套项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
光电功能材料与特种光纤实验室成交结果公告
【河北】【中标结果】
人工智能综合实训室设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院新建学生宿舍项目竣工决算财务编制项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间锣片采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
华医物业合理用药系统维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年秋季在职职工体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
《中华优秀传统文化》课程资源制作(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002308552001韩西路(开源道至韩城基地)建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年奶业生产能力提升整县推进项目—河北众农蔚来农业科技有限公司设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304811001-2河北对外经贸职业学院实训室项目B包:河北对外经贸职业学院传媒系虚拟仿真实训室建设项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304811001-1河北对外经贸职业学院实训室项目A包:河北对外经贸职业学院教育专业多用途综合实训室采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1306002304352001保定市2023年度普通干线公路水毁恢复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心搬迁保障经费(办公家具)更正公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[高新区]
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保安服务项目(2024-2025年度) 更正公告(02)
【河北】【中标结果】
河北省标准化研究院河北省制造业质量竞争力指数测算和统计分析项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年抽样检测服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
澄城渗滤液项目电气自控系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
机房大型修缮项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局华西建设有限公司曲港高速公路沧州段土建四合同项目经理部水稳碎石招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市卫生健康局内窥镜荧光摄像系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002303892001海港区北部产业新城基础设施配套项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【学术报告】在临床医学中如何做好医工结合
【河北】【中标结果】
沧县公安局购置辅警服装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县曲中水库、大西沟水库水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
丛台区丛台路58号办公楼修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]威县遴选2023年度洁净煤保供配送、应急储备项目二标段
【河北】【中标结果】
容城县绿地系统等八个专项规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
深州市职教中心职业教育提质培优工程项目(一)—焊接专业实训设备(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安局烟花爆竹销毁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄安筑房地产开发有限公司(若水府邸)居民用电新建工程(重新招标)中标公告
【河北】【中标结果】
北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)项目法人全过程检测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
轨道不平顺时间序列处理算法测试技术服务项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002309032201唐山市夜景亮化广告管理服务中心春节城市夜景节日氛围提升灯具采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308672301唐山市滦河下游灌溉事务中心2023年度岁修工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区渤海乡小刘庄村村民委员会小刘庄村一事一议工程成交公告
【河北】【中标结果】
城乡全域环卫一体化中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322611011河北省卫生健康委员会河北省十四五全民健康信息平台能力提升项目(2023年度)学科管理和数据直报部分应用软件开发项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局礼堂音响、灯光及舞台设备等采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公共资源交易中心张家口市公共资源“双盲”评审升级改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院维修材料废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国中医科学院广安门医院保定医院(保定市第一中医院)洗涤外包服务项目竞争性磋商公告终止公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医技楼三层PCR实验室改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目工程总承包二标段合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县城南部污水处理厂建设工程项目勘察、设计、施工总承包(EPC)监理合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目工程总承包三标段合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中央2022年医疗卫生机构能力建设补助资金(第二批)设备购置包6废标公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县城市供热有限公司2023-2024年度供热期间产生的炉渣及布袋炉灰(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局下属4所碳晶板取暖学校新安装铺设供暖管网项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司厂内分布式光伏项目光伏电池组件支路支架采购...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-封山育林【二次招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县城区10kV电力入地建设项目设计废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市滦河下游灌溉事务中心2023年度岁修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市夜景亮化广告管理服务中心春节城市夜景节日氛围提升灯具采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
清河县孙庄中心校区清河县孙庄中心校区教学仪器设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242300752001河北卢龙经济开发区县城工业园、绿色化工园给水管网一期工程配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度双滦区乡镇空气站运维服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县行政审批局企业档案“容e查”系统平台建设及宽城满族自治县经济指标内控管理系统服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民检察院本级唐山市人民检察院认罪认罚同步录音录像系统建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北省粮油质量检测和信息服务中心实验室专用家具购置成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息