网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002303972001吴桥县人民法院智慧法院装备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303962001吴桥县人民法院刑事智慧法庭装备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300802231执法执勤用车购置结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华实验中学设备采购项目(一标段、三标段、四标段、五标段)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
城区建筑垃圾清理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农村人居环境整治补短板(电力配套)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262300522001故城县营东新区污水管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300562001饶阳县五公镇南善村2023年革命老区道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822301012001河北省深州市职业技术教育中心深州市职教中心职业教育提质培优工程项目(一)—焊接专业实训设备(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303821001衡水市医疗保障局电子签章系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242300612001饶阳县滹沱河南埝张池段水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212300862001枣强县自然资源和规划局枣强县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303782001衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300632501中共景县县委宣传部2023年农村公益电影放映项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303821001衡水市医疗保障局电子签章系统采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县城区10kV电力入地建设项目设计废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇小刘村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市市委市政府机关大院门窗节能改造维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局第二分局米东两园市政项目经理部开窗器及联动控制箱采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院认知实验室设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区经济困难的失能、部分失能老年人居家养老上门服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院公立医院改革与高质量发展示范设备采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302522001港城产业园区社会中介机构审计服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302762011新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目勘察结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2024届毕业生实习责任险项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化三建辽宁分公司-内蒙古康乃尔化学工业有限公司30万吨年煤制乙二醇重启项目-第二建安C标钢结构请购成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301781501过冬棉被采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站车辆购置项目-车载系留灭火无人机+运输车中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站车辆购置项目-高危行业侦检处置消防装甲车采购中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】22号)
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县绿地系统等八个专项规划项目 成交公告
【河北】【中标结果】
清河县孙庄中心校区教学仪器设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄安筑房地产开发有限公司(若水府邸)居民用电新建工程( 重新招标 )中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
M22污水汽提三E7110空冷风机配件--H的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
H91250(副车架焊接总成)项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区排水治理及附属工程项目(挖补盖被)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新制剂23.11月标准品询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县公共足球场建设项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段B中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目一标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目二标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目三标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目四标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局礼堂音响、灯光及舞台设备等采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城镇基础设施建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
广州海关技术中心高压功率放大器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广州白云机场海关综合技术服务中心检测试剂耗材采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
嶂石岩九女峰道路水毁重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十三批(11-20)标包(13标包四次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院标准动物房建设成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十三批(31-38)标包(38标包三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十四批(1-3)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学篮球水泥场地升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
肥乡经济开发区总体规划环境影响项目合同备案
【河北】【中标结果】
2023年物业服务项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
河间市2023年留古寺镇小宝车村、北王庄村发展新型农村集体经济项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息