网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
10月各矿钢材一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼幕墙及铝合金门窗工程(暂估价项目)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区人力资源和社会保障局CA证书使用服务费成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局基础设施维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某单位灾损围墙修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院2023年度等保测评整改成交公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院智慧黑板货物项目采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
整体打包拍卖福田、长城等旧机动车3辆
【河北】【中标结果】
G1303002303952001山海关区环卫垃圾分类基础设施建设项目(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县历史遗留矿山修复治理项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市园林中心雇主责任险(意外险)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年乐亭县和美乡村(美丽乡村)建设项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院办公电脑废标公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学2023年度千喜鹤食堂食材及调料供货服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
整体打包拍卖桑塔纳牌旧机动车7辆
【河北】【中标结果】
报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
献县2023年河北省智慧农业示范园建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队公路交通安全防控体系建设智慧化升级(卡口建设)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年青县“一河一策”方案编制中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第十中学普通理化生实验室设备仪器采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级市级全域感知平台升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学学学生课桌、讲台、储物柜采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县职业技术教育中心电子书屋建设中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度肃宁县师素镇许町村农村综合改革示范村成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检验设备运行维护项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1310232300582001永清县别古庄镇前刘武营村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市防汛物资储备购置项目一标段、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300552001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年安装校园监控系统(二次)
【河北】【中标结果】
涿鹿县民政局创建文明城市安装街路地名标志项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院直线加速器三年维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目三中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级2023年度科防系统一期市本级运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接-必要的基础设施补短板项目(二)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省晋州市分公司车辆维修服务项目(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300672001南皮县城乡环卫市场一体化(东区)政府购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市营里镇回新线整治工程及营里镇小尚村整治工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303252301122301六盘山路沥青盖被工程结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县财政局机关内丘县2023年第二批农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
狮子洋项目部小汽车租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行BMP一体机及附属设备采购项目招标终止公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司、铁塔能源有限公司云南省分公司2023-2024年全省报废铁锂蓄电池物资回收处置服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司玉龙县丽客隆商业广场综合信息化管理系统项目(四次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司员工食堂食材配送服务采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
10月反光编码棉背心等项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目自动化物流系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓子乡仓子村、沟门村、七家村2023年人居环境整治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院超声气压弹道碎石系统竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
临城县殡仪馆2023年骨灰盒采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
子牙新河海口枢纽除险加固工程勘察设计项目
【河北】【中标结果】
G1306232300532001涞水县2023年度其中口乡等二个乡(镇)金水口村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
义诊进山区,温暖送村民—偏远山区韩家峪义诊活动开展
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司2023年度常年法律咨询服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局康保县六个乡镇控制性详细规划结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学标准化考场电子时钟升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区狮子沟镇上二道河子村上河新城G15号楼装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年上半年国土变更调查项目中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
燕山大学标准化考场红外听力放音设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院信息化建设服务项目(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
新河县鲜食玉米加工项目监理-二标段(二次)监理合同协议书
【河北】【中标结果】
盐化工园特勤消防救援站库室设施建设项目办公家具家电采购合同书
【河北】【中标结果】
沙河市水毁公路恢复重建工程勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
广宗县政务服务中心改造提升项目(二标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1307712300112001启诚家园项目暂估价电梯采购及安装招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300832001京南·固安高新区高端医药产业园基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S349束馆至左权公路魏县绕城段改建工程交通安全设施及绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县生活垃圾焚烧发电场项目进场道路和场外给排水线路工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300392001高碑店市东垡头村、西垡头村、北义和庄村环境提升建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300822001京南·固安高新区生命健康产业园基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县社会足球场建设项目(设计-施工)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害重建工程(C005后旧线至白塔)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口清河影视基地造林绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300882001固安高端智能制造创新园基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北景州农村商业银行股份有限公司网点监控提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300582001保定市徐水区107国道以东城区管网延伸污水收集项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司数字精益制造平台项目包3:数字精益制造平台—外协管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242301042001阜平县2023年农村公路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300592001保定市徐水区京广铁路以西城区管网延伸污水收集项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年上半年国土变更调查项目中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
G1306232300532001涞水县2023年度其中口乡等二个乡(镇)金水口村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13108223022824012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(三福庄小学)结果公告
【河北】【中标结果】
G13070523007120012023年张家口市宣化区崞村镇片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13108223022724012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)结果公告
【河北】【中标结果】
魏县常青种业有限责任公司优质粮食工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省魏县荣兴面粉有限责任公司优质粮食工程建设项目(粮食品种品质品牌提升项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098323020720112023年度粮油(黄骅旱碱麦)绿色高产高效行动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242300632001滦南县滦海公路路面维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年农村厕所粪污资源化利用(二期)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300412001博野县职业技术教育中心设备采购项目—空调采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310222300652301城区老旧密闭站提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300662301献县中医医院感染病房建设及设备采购项目(配套工程)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县马营子满族乡吴家营村污水管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州职教中心综合教学楼、实训楼工程设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
草原天路服务中心和驿站改造提升项目—综合体建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县马营子满族乡南大庙村污水管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市东垡头村、西垡头村、北义和庄村环境提升建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县城郊乡村振兴基础设施建设项目-东环路北延路段改造工程设计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区西南部区域和精密制造产业园区域基础设施建设工程防洪评价编制项目中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息