网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002304162201沧州市疾病预防控制中心实验室检验设备运行维护项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目建筑设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目开标记录表
【河北】【中标结果】
G1303222300802001昌黎县城区1号热源厂2023年环保设备检修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242300932301卢龙县印庄镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030223022223012023-2024年度能源托管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305412501北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301031401永平大街消防救援站2023年度家具用具采购及安装询价采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305882301秦皇岛市山海关区人民政府办公室油烟在线监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局财政专户代理银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
北元分厂粉针一车间双管板换热器项目成交公告
【河北】【中标结果】
蒸汽管道检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
凤山化工公司蒸汽管道改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦综合服务楼和裙楼测绘服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿2023年地表沉陷监测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿2023年工业广场主要建筑移动观测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿D水8孔封堵成交公告
【河北】【中标结果】
钒电解液项目(一期)厂房工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程7吨柴油装载机设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县城区道路排水等基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司冀中云项目中标公告
【河北】【中标结果】
冷干机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中科冀平(河北)新能源有限公司新能源创新产业园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校年度广告制作印刷单位入围项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园快递驿站服务采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
海油工程特殊件管件及阻火器品类年度协议材料采购
【河北】【中标结果】
阳原县东井集镇上大柳树村、庄洼村四位一体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公园事务中心出租张家口市桥西区原张家口饭店至展览馆处地下通道
【河北】【中标结果】
大棚土墙维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司11月份变压器需求物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司第四季度金具配件一批(JGJ230522)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县中心敬老院 (罗庄院区) 消防水池及基础设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县退役军人事务局2023年落实拥军优抚对象保险项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242300702001卢龙县历史遗留矿山修复治理项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002301292001国道 G240 保台公路姚庄桥水毁重建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300552001景县县委新党校建设项目EPC施工总承包、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛能源事业部2023年度冬季防寒保温项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303652001衡水市中级人民法院电子档案管理系统建设项目(一期)二次结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022300552001衡水市桃城区邓庄中学新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303632001衡水市行政审批局一般建设项目环境影响评价技术评估服务和排污许可技术审核服务采购项目G包(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112223011320012023年武邑县教育局子弟小学等学校图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300552001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G234兴阳线K781+300至K852+081段等16项水毁重建工程施工图设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262300832301故城县住房和城乡建设局故城县创建国家园林城市编制城市绿地系统等4个专项规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300582001保定市徐水区107国道以东城区管网延伸污水收集项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(水郡佳苑热力站及一次线)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300592001保定市徐水区京广铁路以西城区管网延伸污水收集项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(水郡佳苑热力站及一次线)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵陵铺路街道社区党群服务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区中医医院设备采购包3成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222300752001保定市清苑区金线河生态提升二期工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县第三幼儿园改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市长城保护管理处2023年长城保护员巡查装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国-中东欧国家中小企业创新成果展布展项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13070523007120012023年张家口市宣化区崞村镇片高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302332301迁安市杨各庄镇小套村道路翻建及亮化工程结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县马营子满族乡吴家营村污水管网项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县马营子满族乡南大庙村污水管网项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县林地保护利用规划(2021-2035年)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
新赵社区道路硬化和车棚工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市防汛物资储备购置项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
大城县“天网”二期工程专线服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度粮油(黄骅旱碱麦)绿色高产高效行动项目三标段绿色防控药剂飞防服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
党校迁建项目办公设备等配套物资采购B包中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院科技园区项目抗震支吊架工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心电商实训室、录播室购置项目公开招标B包中标公告
【河北】【中标结果】
党校迁建项目办公设备等配套物资采购A包废标公告
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心2022年度园林养护设备购置竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区人民政府办公室油烟在线监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区十里海养殖场海兴村雨水管道及沥青路面铺设工程
【河北】【中标结果】
2023年社区智能健身驿站项目中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市看守所2023-2024年度冬季取暖醇基燃料采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学日常与应急土建项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市榛子镇人民政府榛子镇中俄东线天然气管道护坡垒砌工程废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局2023年辛集市营商环境市场主体满意度服务提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院金税财务应用中心项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐县大气污染防控治理综合服务项目第二包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
故城经开区西区郑昔线南延及平安大道绿化管护项目终止公告
【河北】【中标结果】
故城经开区西区原有道路绿化管护项目终止公告
【河北】【中标结果】
李亲顾镇污水处理厂运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-给排水材料-无码1批Z-管件、法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院基本公卫项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局网安专网安全防护建设项目竞争性谈判(二次)成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息