网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310822302072001三河市迎宾北路街道办事处2023年度智慧云广播项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2022-桃(居住)36号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2023-桃27号(棚改)地块成交公示
【河北】【中标结果】
G13070523007120012023年张家口市宣化区崞村镇片高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232301762301榛子镇中俄东线天然气管道护坡垒砌工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【垃圾袋、封口袋】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市育才中学辛集市育才职业技术学校一期建设项目监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【体检条形码标签等血液制品标签-碳带】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县哈咇嘎乡春秋大棚建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13108223022324012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108223022424012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]18号地块结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108223022624012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸肥乡区中懋环境科技开发有限公司消石灰采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272300642001迁西县农业农村局2023年罗家屯镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023-2025年400万元(不含)以下工程项目施工单位入围采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市长城保护管理处2023年长城保护员巡查装备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306332301412301易县裸土地面扬尘污染整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县中懋能源科技有限公司消石灰采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院信息化建设服务项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z13092623007123012023年度肃宁县师素镇许町村农村综合改革示范村结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公园事务中心出租张家口市桥西区原张家口饭店至展览馆处地下通道成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302292300412011玉田县社区卫生服务中心新建项目电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306372300121601拍卖公告-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300582301河间市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接—必要的基础设施补短板项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区人力资源和社会保障局CA证书使用服务费中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]14号
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域分中心-旋流防止器采购-20231024采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目第八标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-亚鑫二期-无损检测工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-新疆广汇新能源有限公司新建10000m3LNG储罐调峰储备项目-保冷管托、管夹式管托中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市翟各庄中心小学2023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)询价中标公告
【河北】【中标结果】
邱县人民法院数字化法庭建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市高楼第二小学2023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)询价中标公告
【河北】【中标结果】
三河市圣屯小学2023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(圣屯小学)询价中标公告
【河北】【中标结果】
三河市皇庄小学2023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)询价中标公告
【河北】【中标结果】
三河市迎宾北路街道办事处2023年度智慧云广播项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县林业发展服务中心2023年林业有害生物防治项目无人机监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
2023年国家税务总局兴隆县税务局人员体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市残疾人联合会2023年残疾儿童康复救助项目B包、H包、I包、J包二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
衡水睿韬液碱年度采购项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区管委会启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目建筑设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水处理站尾水资源化利用及生态公园建设工程运维项目标段二 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县退役军人事务局2023年落实拥军优抚对象保险项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设大气多污染物协同防控执法监管能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司乌兰察布12万千瓦风电线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
阜平县2023年农村公路建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司二次网智能锁闭阀数据上传施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年扶持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区北港镇人民政府2023-2024年度能源托管服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司10月份柱上变压器需求物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建中南院蓝山楠市农光互补项目EPC总承包工程 35KV站用变、接地变压器及小电阻成套装置采购采...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建中南院华电贵州遵义桐梓凉风垭100MW风电项目35kV站用接地变压器及小电阻成套装置、10k...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司10月份变压器需求物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
10月帆布手套(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架圆环链10-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司生产类设备购置第十一批2标段二次—— 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
硫酸链霉素10.31项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业空调、地面、彩钢板维修询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(75-83标包)75标包、82标包、83标包二次82标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司井下作业人员管理系统升级改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
10月帆布手套(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
连接头项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄油管项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司1502回采工作面综合物探——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司冀中工程技师学院分布式光伏发电项目土建安装工程——中标公告
【河北】【中标结果】
帆布手套项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城区1号热源厂2023年环保设备检修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段外幕墙工程专业分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
液氩10-27项目成交公告
【河北】【中标结果】
交通局家属院片区棚户区改造项目材料检验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
港城区文化艺术中心建设项目秦港街(神华路至站前路段)及站前路(秦港街至港城大街段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
10月邯、马两洗钢材一批项目成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息