网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂EHS标识、管道标识、标牌采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建中南院湖南省祁东能发祁东县官家嘴石龙桥农光互补项目视频安防设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301521411遵化市农业农村局遵化市智慧农业示范区项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301601001遵化市义务教育免费学生装项目结果公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司金港站增设预留到发线工程预应力混凝土枕采购谈判评审结果公示
【河北】【中标结果】
2023年下半年风机定检维护外委中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术情报研究所2023年度电子科技文献资源采购二次(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年武邑县省级智慧农业建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局红星街周边道路安装隔离设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区执法局车辆、雇主责任险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院空天技术应用实训基地建设项目初步设计及投资概算编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
易县裸土地面扬尘污染整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卑家店镇2023年一事一议项目工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
全流域水生态环境保护排查诊断中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区胥各庄镇大翟庄二村村民委员会翟二村新建文化礼堂及党群服务中心改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院医疗用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程4.4km球墨铸铁管线工程(K10+900-K15+300)和1.53kmPE管线工程(LN29+250-LN30+781)机械租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002323481011河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002318381021河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城北区雨污水管网改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司智能营销平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司数字精益制造平台项目包1: 数字精益制造平台—大型离散装备冷加工厂生产过程管理系统废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司数字精益制造平台项目包2:数字精益制造平台—铆焊生产过程管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城北区雨污水管网改造工程七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300452001涞水镇片农业配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300562001保定市徐水区107国道以东城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300542001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300572001保定市徐水区京广铁路以西城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
涉县经济开发区园区基础设施改造提升项目清漳污水处理厂提标改造工程强化脱氮无泡曝气膜填料反应器设备(设备暂估价)采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082300522001唐山市丰润区左家坞镇大旺庄村一期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002318381021河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002323481011河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度美丽乡村片区建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301831201曹妃甸区机关事务中心公务用车采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300842001幸福小区东片区棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300852001交通局家属院片区棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102623007421012023年度革命老区转移资金文安县德归镇蔡黄甫村村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100023047323012024年儒苑小区污水处理站运营维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台经济开发区农村生活污水处理站年运营费项目废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市防汛物资储备购置项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1306342300582001曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡) 项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目-六标段城垣路人行道及错接混接改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307222311保定市莲池区第五次全国经济普查印刷服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区中小学扩容增位项目施工第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301601001遵化市义务教育免费学生装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301521411遵化市农业农村局遵化市智慧农业示范区项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区泉北西大街1001号1802房间租赁权的成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z13108223022924012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(灵山小学)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232300582001永清县别古庄镇前刘武营村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区中小学扩容增位项目施工第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区中小学扩容增位项目施工第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302742300802001唐山海港经济开发区医院二期工程项目医疗设备采购(三批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282300222011吴桥县教育体育局智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300612011保定市徐水区教育和体育局中小学多媒体采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄藁城区污水处理项目委托运营】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区中小学扩容增位项目施工第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永清县后奕镇坚固庄村道路硬化工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13108223023224012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(西柳小学)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300802001唐山海港经济开发区医院二期工程项目医疗设备采购(三批)异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1302812300111601整体打包拍卖福田、长城等旧机动车3辆-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区思源教育集团购买第三方物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300762301顺平县国企改革咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来泽怀热力有限公司2022年度采暖改造项目—设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252300552001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130628230032国有建设用地使用权拍卖出让公告高自然资规拍告字(2023)003号结果公告
【河北】【中标结果】
C1302812300121601整体打包拍卖桑塔纳牌旧机动车7辆-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302352001全流域水生态环境保护排查诊断结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区肥乡镇2023年革命老区赵庄至潘村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304802301廊坊市生态环境局农村散煤复燃监控信息技术服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307912301竞秀区执法局车辆、雇主责任险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区环堤河生态修复工程EPC施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北农业大学课程视频录制服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13108223023324012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(西定府小学)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232300572001永清县2023年美丽乡村精品村奖补项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄海山航空电子科技有限公司通用设备采购项目--频谱分析仪、噪声分析仪、矢量网络分析仪采购】更正公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310012300442301霸州市委托第三方监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院二次规划音乐与舞蹈学院项目外网配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区管委会启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目建筑设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息