网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检验设备运行维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县峪耳崖镇新建峪耳崖镇城市二级消防站项目 (二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242300432001香河县气管炎哮喘医院新建感染性疾病科项目医疗设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304282001光伏系统检测实验室中国科学院电工研究所整改维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教育局学生用微机及微机室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教育局教学多媒体设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新能源汽车实训设备询价成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审结算服务机构框架协议采购入围公告
【河北】【中标结果】
滦州市县级中医院标准化康复科项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中级人民法院电子档案管理系统建设项目(一期)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审预算服务机构框架协议采购入围公告
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局本级衡水市行政审批局一般建设项目环境影响评价技术评估服务和排污许可技术审核服务采购项目G包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
济南工厂EHS标识、管道标识、标牌采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002308012201公路交通安全防控体系建设智慧化升级(卡口建设)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002308461201唐山市第十中学普通理化生实验室设备仪器采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站无偿献血纪念品采购A包成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司员工食堂食材配送服务采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司玉龙县丽客隆商业广场综合信息化管理系统项目(四次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
光大哈电环保能源(哈尔滨)有限公司螯合后飞灰运输服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县农村污水处理站受灾受损修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13108223022124012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(圣屯小学)结果公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年上半年国土变更调查项目中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
隆尧县职业技术教育中心电子书屋建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
中斯友谊小学地源热泵取暖制冷及集贤路小学取暖运行维护服务
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区土壤及地下水环境生态系统整治工作中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县土木镇黑土洼村2023年度农村综合改革示范村建设工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴运输部成品库装卸(大、中、小棒库)业务承揽项目【ZZCY-2023-10-01-027第2次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县化工产业园重大安全风险防控项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区化工园区重大安全风险防控项目合同书
【河北】【中标结果】
河北体育学院河北省体育数据资源服务中心2023年建设项目1包公开招标
【河北】【中标结果】
[广东新兴铸管部熔融金属区域厂房建构筑物结构检测鉴定和加固设计年包项目【ZZCY-2023-10-01-016第2次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309292300612001献县2023年河北省智慧农业示范园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼幕墙及铝合金门窗工程(暂估价项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程三标段
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段项目造价咨询服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]18号地块结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]14号
【河北】【中标结果】
中国通信建设第四工程局有限公司机房配套改造采购项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年数据稽核服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
滁州铁塔2023年宣传手册设计及广告制作服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年10月-2024年9月能源业务维护服务项目(二次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
九龙矿10月采购工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北健康养老产业有限公司移动护理+护理管理延续服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
九龙矿7月采购玻璃钢锚杆(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司冀中云项目中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿供应科部分库房、会议室漏雨及主扇机房南侧排水沟修缮-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北元分厂粉二车间活性炭过滤器项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司中部槽维修成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司矿山救援服务协议中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目电助熔系统采购【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿10月采购掘进机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿10月采购电器项目成交公告
【河北】【中标结果】
章村矿洗煤厂分表计电系统运维项目
【河北】【中标结果】
九龙矿10月采购乳化液泵配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿停车场排水系统修缮-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司显德汪矿矸石山环境治理项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿矿区南侧挡土墙及栏杆等零活修缮-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司转载机、刮板机维修成交公告
【河北】【中标结果】
河北慧旅再生资源利用有限公司关于购置秋冬款工作服的采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目浸润剂系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目废气处理设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设大气多污染物协同防控执法监管能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
采购PM10、SO2、NO2监测设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北核电新机房系统集成及旧机房搬迁项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县刘八里镇八里台村和前七里村农田基础设施建设项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北核电办公区装修改造项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司油气新能源经营分公司消防器材供应合作方框架协议采购预成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政智慧网点系统培训环境建设(金融研讨型智慧实训室设备)采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东校区北面围墙整修亮化工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政智慧网点系统培训环境建设(金融研讨型智慧实训室改造)采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108223023124012023-2024供暖用液化天然气(LNG)项目(行仁庄小学)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300212002涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段外幕墙工程专业分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13022523009323012023年乐亭县和美乡村(美丽乡村)建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302432001唐山市丰南区医院新增VTE智能防治系统、病历及病案首页质控系统、单病种数据上报管理系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院实验动物中心南校区动物室修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300932211沧县行政审批局分散评标系统及场地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300802001保定市清苑区黄花沟生态修复工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310252300742001大城县“天网”二期工程专线服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【宽城满族自治县峪耳崖镇新建峪耳崖镇城市二级消防站项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301102001涿州职教中心综合教学楼、实训楼工程设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092302802001曹妃甸区第六农场2023年乡村振兴(曾二村和大张庄村庄排水、道路硬化及广场)建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【吃遍中国商业街及地下建筑F-K区结构补充检测】中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息