网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号98:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第14间车库,面积23.53平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于改锥一个、扳子二个、剪刀二把、撬棍一根、夹剪二把、顺安驰牌电动三轮车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
光大生态环境设计研究院有限公司雄安智慧电厂系统工程接待机器人招标公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段工程富平分输压气站110kV送电工程设计分包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临空区建设项目临时占地手续办理服务单位招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县医院购置移动式平板C形臂X射线机招标公告
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖(B506JT桑塔纳牌小型车)
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(B6C0V1桑塔纳牌小型轿车)
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖(B019RR桑塔纳小型车)
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖(BZX302捷达牌小型轿车)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻瑞兽镶宝石福寿镇纸镇尺一对,长26厘米宽6.5厘米厚2.5厘米,重620克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号110:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第5间车库,面积23.53平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝三足香炉 尺寸:长12厘米 宽12厘米 高7厘米 重551克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院整体迁建项目(方案设计)询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局隆尧县分局2023年乡镇空气站运维-项目公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年信都区李村镇政府综合治理可视化服务项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-16号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪聚四氟乙烯板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩路路高升图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏冰种翠玉雕刻手镯一对 配老木盒一个 一套重1138克 盒宽28厘米 高8厘米 手镯一对重97克 内径6厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院体检中心2023年宣传品设计制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二看守所监管医院安保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)南通-甪直段线路工程施工第二标段沉井、工法桩形式顶砼套管穿越工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏八角青石雕笔添,厚2.2厘米,直径19.3厘米,重1600克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【仇英】卖粮图 ,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米、(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于电脑一台(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院整体迁建项目(勘察)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏古钱币一本120枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389一箱750ml*6瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木精雕挂屏,尺寸40*25*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389一箱750ml*6瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅中控室安装新风系统询价
【河北】【招标公告】
川气东送二线工程川渝鄂段第二标段水泥制品采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于三星手机一部、OPPO手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段项目焊管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0793,李孟尧《山高人为峰》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
和谐路及北湾桥绿化亮化工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
和谐路及北湾桥绿化亮化工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目场景、展板制作及艺术展项工程专业分包一标段、二标段
【河北】【招标公告】
邯郸金隅空调招标
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于水果刀两把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院沧州实验室装修工程项目(四楼)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院沧州实验室装修工程项目(四楼)监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅2023年度安全生产责任险询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东职工食堂原材料项目招标
【河北】【招标公告】
迁西县桃树峪铁矿封井回填工程
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰蓝石英岩手链尺寸11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于冀E03658道奇牌小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1050(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜观音菩萨像(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏双开铜机械怀表,怀表直径5.5厘米,厚2厘米,重190克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙泉瓷香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【赵佶】荷塘蘆雁,裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用燃料采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
市强制隔离戒毒所拟以部分业务用房设备与社会医院开展合作项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻【五福临门】五福挂屏挂件,高21厘米宽21厘米厚2.8厘米,重1036克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段普速列车商品采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰紫雕手镯尺寸:60*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号113:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第2间车库,面积24.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】山水 ,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-18号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市玉村纪念堂扩建及修缮工程项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号109:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第6间车库,面积23.53平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏普洱茶做提罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市十八里新民居3号楼3单元201室房地产(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于团林管理处侯里村流转土地上的绿化苗木(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石贝壳抽拉首饰盒重492克 高7厘米 长26厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花山水画闻香杯一个,尺寸10.3/4cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深保家园物业服务项目
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于荣耀Magic3pro手机一部、华为ANG-AN00手机一部、OPPO Reno5手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
打击欺诈骗保宣传月项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2023年客户维系活动策划服务采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
宁晋县苏家庄镇毕家寨小学铝合金隔断及地面工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院整体迁建项目(初步设计)询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏酸枝木镶嵌贝壳抽拉首饰盒尺寸:长22cm宽12cm高9cm重量:610g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市十八里新民居3号楼3单元202室房地产(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于关于隆化县昊隆畜牧养殖有限公司所有的位于隆化县张三营镇黑沟村的牛舍进行网络司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀C95X76车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠水沫玉雕手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中兴冀能电力发展有限公司2023年物资类新增第一批非招标采购采购公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于奥迪A6汽车一辆(车牌号冀EQ702X)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝1枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院引入超市服务单位项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段普速列车商品采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩雕手镯尺寸:61*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中兴冀能电力发展有限公司2023年服务类新增第一批非招标采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩金玉满堂图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团喀什垦区人民法院关于河北省三河市燕郊开发区第八中学南侧经研院西侧有色地调中心北楼5-402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号93:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第9间车库,建筑面积23.53平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县苏家庄学区段木庄等四所小学院落硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于iPhone12手机一部、华为Honor8X一部、华为YAL-AL50手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号105:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第10间车库,面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州某单位征地项目全过程手续办理机构选取招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕挂匾,尺寸61*21*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩画人物杯子一对,尺寸7.3/6cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀木镶嵌镇尺一对,雕刻福禄寿喜字样,尺寸30*4*2.5(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息