网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花釉里红缠枝纹花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0718,韩家国《月落乌啼霜满天》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0717,韩家国《澄怀观道》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0799,李孟尧《白日依山尽》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0719,韩家国《云淡风轻》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年招聘保安服务公司公开招标
【河北】【招标公告】
永年区图书馆装修布展工程
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-14号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于疑似犀角雕108粒佛珠一串,圆珠直径约1.0厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红木镂空雕刻花卉香盒,长29厘米宽9厘米高7.3厘米,重503克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2023年送货小票打印纸、高速打印机色带采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿雕手镯尺寸:57*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩瓷罐装老普洱茶 重580克 高15厘米 宽13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰绿石英岩手链尺寸12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于杨天佑名下的湘J222E8号北汽威旺牌车辆一台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
CD1、2定位车轨道东侧部分植筋项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
基于空基一体快速检测技术的河北省重点城市大气污染溯源分析公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部医院“十四五”期间医疗信息化建设项目配套设计、全过程造价服务及全程监理项目标段一、标段二(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区机关事务运行中心北戴河区机关事务运行中心办公辅助人员服务采购(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级2023年道路维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【白伯驊】月柳含怡,三尺中堂材质:纸本裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木浮雕刻彩绘描金镶嵌宝石白度母唐卡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号106:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第9间车库,面积23.53平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于折叠水果刀一把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院东软磁共振设备升级改造项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院整体迁建项目(环境影响评价)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝狮子 尺寸:长14厘米 宽7厘米 高13厘米 重2155克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩瓷罐装老普洱茶 重580克*3 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜虎符(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏,九宫八卦牌吊坠,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-21号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕彩绘荷花观音,直径8.3高18cm/约重123克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜双龙戏珠文房水盂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0723,李传钧《红梅香远》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行竹山县支行营业部网点装修改造工程项目合同签订公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电仪专业检修配合用工服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩百子图葫芦花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市越秀区人民法院关于广州市天河区天河北路179号805、806房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0722,韩家国《诗词》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0724,李传钧《一品福梅》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温滦南工厂测绘项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部塞北工厂购买颗粒污泥项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
2023年4月3日废铁-YDSLZP委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2023年4月3日辊压冲压边角料-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
高邑县租赁住房项目(监理)
【河北】【招标公告】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J01-16号地块国有建设用地使用权依法公开拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2024年度技术台账印刷项目
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.29
【河北】【招标公告】
关于石家庄喜得宝医疗器械有限公司液体辅料的注销公告
【河北】【招标公告】
2022年人居环境改造提升村庄绿化项目
【河北】【招标公告】
扶风公司-矿车维修
【河北】【招标公告】
扶风公司-发动机维修
【河北】【招标公告】
伊东公司辅材询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅测量体系审核机构招标
【河北】【招标公告】
合川公司热值煤矸石招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东水泥窑综合利用固废危废项目2023年自行监测招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-安全护栏制作安装
【河北】【招标公告】
扶风公司-移动设备空调维修
【河北】【招标公告】
左权金隅化验室试验设备检定校准询价
【河北】【招标公告】
左权金隅氨水房、煤磨、危废车间厂房可燃、有害气体探头检测询价
【河北】【招标公告】
呼市营销国道110线改造工程水泥运输招标
【河北】【招标公告】
生态岛公司废矿物油处置询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保高温分析仪配件询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保辊压机电机维修询价
【河北】【招标公告】
润泰建材五金杂品类询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
左权金隅 2023年度污染源自行监测 及在线比对监测服务招标
【河北】【招标公告】
博爱金隅熟料运输询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司窑尾PH锅炉振打杆维修询价
【河北】【招标公告】
2023年主要道路两侧空闲地景观提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
磐石公司镍渣采购议标
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院征集医疗设备调研论证咨询的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院检验科全自动智能采血系统及生化免疫流水线采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度办公设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
车辆天然气采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2023年国产化交换机采购项目
【河北】【招标公告】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目燃气重整、富氢气压缩、中心控制室、主厂区人流大门、总图运输等建筑工程及三修厂房、备品备件库、润滑油库建筑、安装工程 招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
石家庄正合嘉通贸易有限公司2023年学生护士服采购项目招标延期公告
【河北】【招标公告】
承德医学院安全工作处监控系统及消防设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区智慧化城市建设项目(一期)工程EPC监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐我校作品参加2023年“挑战杯”河北省大学生课外学术科技作品竞赛的公示
【河北】【招标公告】
鹿泉区车站区域集中安置棚户区改造项目(东地块)、基础设施综合建设工程一标段:鹿泉区车站区域集中安置棚户区改造项目(东地块)拆除、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区车站区域集中安置棚户区改造项目(东地块)、基础设施综合建设工程一标段:鹿泉区车站区域集中安置棚户区改造项目(东地块)监理招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心血站医疗专业作业车采购项目公开招标(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心血站医疗专业作业车采购项目公开招标 (A包)招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[赵县]卖机动车一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
新建敬业集团专用线项目竣工环境保护验收项目议标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目变压器采购招标
【河北】【招标公告】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板项目自动化系统总包工程议标
【河北】【招标公告】
敬业集团热卷精轧线智能烧炉系统项目议标
【河北】【招标公告】
敬业集团物流部充电桩场地硬化招标
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息