网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
市委院监控系统集成项目招标公告
【河北】【招标公告】
流动人员人事档案管理及信息化建设招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县向阳街南关村、南王庄村安置房建设项目跟踪评审服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局本级深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造项目跟踪评审及经济开发区基础设施二期建设项目跟踪评审服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市就业服务中心两处大楼物业管理经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设系列视频宣传公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省危险废物处置场和垃圾填埋场地下水环境状况调查(2023年度)技术协作公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省危险废物处置场和垃圾填埋场地下水环境状况调查(2023年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
五四路校区奋学楼维修项目
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库 7包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库5包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库3包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库2包
【河北】【招标公告】
土地资源保护与利用典型事例推广项目C包服务合同
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库6包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库 2包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库12包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库11包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库1包
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—进口电子数据库6包
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院 数字血管造影机设备环境影响评价服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院 超声刀手柄采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
流动人员人事档案管理及信息化建设公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【招标】沧州君乐宝污泥处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2023年乡级公路改造提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县兴新线(兴城镇至新庄子)道路改建工程项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
故城县东大线至小店等18条农村公路改建工程-项目公告
【河北】【招标公告】
【京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年景县“四好农村路”改造提升工程(改造部分)-项目公告
【河北】【招标公告】
【京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
新西村中路地下管网及配套设施提升工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线、3号线工程2023年运营期结构变形监测服务项目
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-胜利街雨污分流工程监理补遗
【河北】【招标公告】
包钢冀东熟料、石灰石运输竞价
【河北】【招标公告】
大同冀东-晋能宏远公司水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
烟台公司塑料施封锁询价
【河北】【招标公告】
伊东公司铁选矿粉末招标
【河北】【招标公告】
山西环保电气杂品询价
【河北】【招标公告】
启新公司视频监控及无组织扬尘监测设备运维招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司液压润滑机械备件询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司发卡器询价
【河北】【招标公告】
包钢冀东熟料运输竞价
【河北】【招标公告】
山西环保-离隰LJ6袋水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
烟台公司信息系统安全等级保护二级测评询价
【河北】【招标公告】
烟台公司RO膜询价
【河北】【招标公告】
四平金隅备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东环保在线监测设备维保招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司办公网络设备及耗材询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司UPS蓄电池询价
【河北】【招标公告】
大滩镇滦河源片区村庄改造提升项目(一期)一标段
【河北】【招标公告】
冀东水泥天津办公区净化开水器设备租赁服务询价
【河北】【招标公告】
润泰建材监控摄像头询价
【河北】【招标公告】
和益环保堆积门维保询价
【河北】【招标公告】
和益环保电动葫芦及起重工具 维保询价
【河北】【招标公告】
大滩镇滦河源片区村庄改造提升项目(一期)二标段
【河北】【招标公告】
大滩镇滦河源片区村庄改造提升项目(一期)三标段
【河北】【招标公告】
院内医疗垃圾可回收物处置项目(四次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目三标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目九标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
北戴河区集中供热一次管网工程所需保温管、管件及接头保温采购
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十九标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目二标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目八标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十七标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目五标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十五标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十八标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
太行山高速项目沿线服务区外包经营询比采购补遗书(1号)
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目六标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院开立执行款专户项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十三标段(补充图纸)
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于17寸显示器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于电脑显示器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于涉案酒水(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
/
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北省分行“小型机维保采购项目”采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303机辅机搅拌器轴、轴承、轴、传动端轴承、机械密封、自由端轴承等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂浮动密封环等询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
河北省生物多样性调查与评估二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚村镇人民政府尚村镇骆家屯村地下管网建设及道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊项目监理服务采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局冀州区分局衡水市冀州区2023年空气质量长效管控服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县阜裕投资有限责任公司比选确定代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局井陉矿区分局手机取证塔采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市住房和城乡建设局建设工程消防验收技术服务机构采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区小集镇人民政府、岔河镇人民政府废旧物资拍卖
【河北】【招标公告】
启新公司视频监控及无组织扬尘监测设备运维招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东环保在线监测设备维保招标
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司饮品项目张家口仓配运输采购(WLJ)-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院医疗设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂警用及消防器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛九次方数谷科技有限公司 49%股权
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市委员会宣传部转让公务用车一辆(车牌号冀BS0036)
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市十八里新民居3号楼3单元102室房地产(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏古书--择日迟要,全套5本规格:28×18×4cm(第一次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息