网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB396:CX31黑檀木手串12颗20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木物件 6件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB355:SZ20玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB55:SV13手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸130x66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕刻梅花爵杯,长10.5厘米宽10.5厘米高8.5厘米,重346克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB77:DH11疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角碗一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB369:E330铜器关公摆件一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB340:HR33和田玉钱币(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB517:B34红木瓷板画《萬里雄风》横挂屏全长53.5x21厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB76:YY21珐琅彩描金花鸟图纹四方瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB113:EG36糯冰种满绿翡翠(处理)节节高吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB432:XP115黄铜怀表形指南针(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB240:CZ14糯冰种带绿翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB247:PC19沱茶普洱茶一沱五饼(生茶)500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB428:6G05黑奇楠沉香如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB574:B29红木瓷板画《婴戏图》横挂屏全长53.5x21厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB429:EG18翡翠(处理)戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB246:AX03旧藏仿绿松石福禄寿一套摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0219,林永发《春风满林》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB573:6G02加里曼丹沉香保健球一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【蒋廷锡】竹荫双雉图三尺中堂裱好尺寸:174*77厘画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0221,林永发《竹风听雨》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB245:ML44足银银元未评估鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0223,林永发《高风亮节》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB243:WI19和田玉足金爱心吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0225,林永发《清风满竹林》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB108:CM34楠木茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB571:HR50和田玉手串(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB433:YY20青花龙纹茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB111:CE07珍藏古琴(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB107:CX71达拉干沉香观音吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0222,林永发《清风竹影》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0224,林永发《满谷春风》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿弥勒佛尺寸:52*34*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB244:CM27楠木龙凤呈祥花瓶一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB242:E338纯铜龙头天平秤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB572:CX02黄花梨手串10颗24mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB106:YS11足银银元一枚未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB570:FG45小叶紫檀镶嵌贝壳【花鸟】盘子35x23.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB241:XP37木架望远镜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB427:HR41和田玉长寿龟摆件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB110:EL41和田玉(碧玉)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0220,林永发《清风朗月》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB109:SV65手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸125x65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB36:4N20天然翡翠A货福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于钻石(证书编号B2212000507)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路528号荣国花园3-1-603等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0213,贾春雷《宝地生金》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB540:4N05天然蓝水翡翠A货S925银镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB168:PC15普洱茶景迈大寨古树茶(生茶)500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜錾刻龙凤纹供碟(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB348:HR29和田玉钱币(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB209:FG01小叶檀木雕刻家和万事兴挂匾90x29.7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB74:N859冰红玛瑙S925银镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB48:ML13足银银元未评估鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB499:XP62牛角雕刻杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0231,林永发《高风亮节》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB116:CE06珍藏古琴(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB511:AX29疑似旧藏舍利子一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0163,袁平《荷影仙风》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB115:AX11旧藏纯铜镶嵌彩绘药师佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB19:6G43黑奇楠沉香如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
太原市中级人民法院关于邯郸市融港物资有限公司持有的河北大名农村商业银行股份有限公司2.5714%股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB182:CX60达拉干沉香观音吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏檀木雕刻挂匾大展宏图尺寸:长60cm宽20cm高3cm重量:2180g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-4号商铺。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB438:SV08手绘中堂画《花鸟》未鉴定画芯尺寸129x66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB435:SV22手绘中堂画《花鸟》未鉴定画芯尺寸130x66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB440:SZ16玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB120:E336纯铜龙头天平秤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0227,林永发《惠风听高节》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB575:YS13足银银元一枚未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0234,林永发《清风满竹林》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB577:YY01青花缠枝将军罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0229,林永发《竹报平安》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB578:YS31足银银元一枚未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB121:N843天然红珊瑚S925银镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB442:ML48足银银元未评估鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB119:FG42小叶紫檀【双鱼送福】描金盘子24x24厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB576:CM35金丝楠木枕头(壹个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB118:SZ17玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB117:DH24疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB250:DH27疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB06:XP58琉璃描彩兽杯一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB32:EG55冰种满绿翡翠(处理)耳钉一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB443:N820紫晶S925银镶嵌戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0230,林永发《清节凌云》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0232,林永发《此君面目含清风》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0228,林永发《君子风范》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB123:AX02旧藏仿绿松石报脚弥勒佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB114:CX26六道木手串12颗20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB437:XP07牛角雕刻人物摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB436:EL07和田玉(碧玉)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB248:6G01黑奇楠沉香如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB441:CM55花梨木笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0233,林永发《竹子清风》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB579:SZ66玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石戒指(证书编号B2212000511)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB552:SZ09玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息