网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州公司脱硫石膏^粉状(电厂)询价
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北、范西路院区新装电梯维护保养项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区手术室净化机组维保服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层2门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫灵寿冀东至深州冀东熟料运输竞价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标(鑫达直采)
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛福电实业集团有限公司第一次服务框架公开竞争性谈判采购(增加)
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层22门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县凤凰城二期商业C号楼101、102、103、104、105、106、107、108、109、110、111、112、113、114、115、116商业服务用途房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层3门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层12门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻黑檀木镶嵌宝石玳瑁屏风重438克 宽35厘米 高33.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国南水北调集团中线有限公司河北分公司2023~2024年度应急抢险队伍项目招标公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层20门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻镶嵌宝石玳瑁蛐蛐罐重:87克 长:6厘宽:14.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号37:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元2层东户,面积95.36平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
循环水系统加药服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
承钢运营项目消石灰(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市遵化镇教厂村荣锦花园小区南、海南小区北由北向南第二排东数第二处自建二层楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市双桥区西大街马市街德汇大厦A座1607号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院2023年度个人剂量计监测及放射设备、场所年度检测项目比选公告
【河北】【招标公告】
中铁二十五局集团第四工程有限公司沧州城市更新项目
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路健康管理中心家具采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层11门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区候诊排椅采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号40:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元3层西户,面积95.1平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年智能水务辅助服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕冰绿观音吊坠尺寸:77*48*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号42:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元4层西户,面积95.1平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号43:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元5层东户,面积95.36平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司张家口市万全区整区屋顶分布式 光伏EPC工程总承包合同电(光)缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号46:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元6层西户,面积95.1平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于位于石家庄市桥西区仓安西路南侧6-2-501号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号39:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元3层东户,面积95.36平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿山水牌尺寸:54*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号44:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元5层西户,面积95.1平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号45:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元6层东户,面积95.36平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇新丰路135号县城中心广场商业楼07户底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号48:景县温城乡富康庄园小区8号楼4单元7层西户,面积95.1平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院1#教学实训楼项目室外工程项目(专业暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市信都区建设大街256号2#楼3-302房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程-设计
【河北】【招标公告】
录播室装修工程(二次)
【河北】【招标公告】
【将相和路(廉颇大街-马服君街)给水工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
临西县农村公路建设项目(第一批)EPC总承包
【河北】【招标公告】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程监理
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目—非标设备采购
【河北】【招标公告】
【经开区农村公办幼儿园改造提升项目(高家屯小学)监理】开标记录
【河北】【招标公告】
辛集市艺术职业学校新建教学楼及附属项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2023年老旧小区改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北中医学院1#教学实训楼项目室外工程(专业暂估价部分)
【河北】【招标公告】
蠡县城乡规模化供水工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年高楼镇高辛庄村内自来水改造工程
【河北】【招标公告】
【涞水县2023年城镇老旧小区改造项目EPC施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市公园、广场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
东良厢城中村改造回迁区E地块二期12#-15#住宅楼及地下车库、16#-18#商业公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目新建开闭所项目施工
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程监理
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目校园体育场地改造施工
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程施工
【河北】【招标公告】
【中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目1-5#楼幕墙、雨棚工程】招标公告
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程-设计.ZBJ
【河北】【招标公告】
东良厢城中村改造回迁区E地块二期1#、7#、8#住宅楼及地下车库、19#商业、幼儿园公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市公园、广场改造提升项目
【河北】【招标公告】
乐亭红色研学体验园项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程蔚县果庄子生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-世纪街(迎宾路-滨河路)两侧路面铺油盖被工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2023年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(工商局家属楼、农业局居民楼、土地局居民楼、杏林小区)招标公告
【河北】【招标公告】
东良厢城中村改造回迁区E地块二期1#、7#、8#住宅楼及地下车库、19#商业、幼儿园
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程-复兴路改造工程(康泰街-高新园小区)监理
【河北】【招标公告】
东良厢城中村改造回迁区E地块二期12#-15#住宅楼及地下车库、16#-18#商业
【河北】【招标公告】
2023年武邑县农村路灯照明及农桥改造项目
【河北】【招标公告】
2023年武邑县农村路灯照明及农桥改造项目
【河北】【招标公告】
2023年武邑县农村路灯照明及农桥改造项目
【河北】【招标公告】
2023年武邑县农村路灯照明及农桥改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程-复兴路改造工程(康泰街-高新园小区)施工
【河北】【招标公告】
晋州市2023年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(土地局居民楼)
【河北】【招标公告】
晋州市2023年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(杏林小区)
【河北】【招标公告】
晋州市2023年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(工商局家属楼)
【河北】【招标公告】
正定县农村灌溉水源置换项目二期工程
【河北】【招标公告】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目(污水处理工程)施工图设计
【河北】【招标公告】
河北保定联创工业园一期项目设计施工总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
枣强县县属粮库改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
枣强县县属粮库改造提升项目(1-3标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
枣强县县属粮库改造提升项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县县属粮库改造提升项目
【河北】【招标公告】
唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程监理)
【河北】【招标公告】
山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工监理
【河北】【招标公告】
蛤泊粮库2.5万吨重要农产品仓储物流设施建设项目
【河北】【招标公告】
枣强县县属粮库改造提升项目
【河北】【招标公告】
新河县2023年农村公路建设工程监理(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2023年度卷烟支线运输服务采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省人民医院一次性使用高频切开刀采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工
【河北】【招标公告】
沧州市国道G228丹东至东兴公路K1695+485-K1697+400段灾害防治工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2023年度卷烟支线运输服务采购项目(二次)招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息