网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年美丽乡村建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
正定新区安置区常山社区二期一组团、二组团工程施工图审查中止公告
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2022年第二批煤矿...
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2020年第三批煤矿...
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2022年第三批煤矿...
【河北】【招标公告】
【招标】WCM翻译服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【遵化市长城旅游公路绿化提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工一合同段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程山深线(G205)蒲兰至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工二合同段招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市国道G228丹东至东兴公路K1695+485-K1697+400段灾害防治工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年残疾人托养服务项目
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年残疾人精准康复服务项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院现教中心机房设备更新升级采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区安全管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
拍 卖 公 告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院餐饮服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕黄翡手镯尺寸:57*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市市区西外环路东侧永安路西侧新天地二期15号楼15-2-1002号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司2台挥发性气体在线监测设备购置项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
保定银行2022年第四季度综合业务系统需求开发项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于平泉市府前花园小区37幢1单元1702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202303超声波液位计、电磁阀、雷达液位计、水位计电极、差压变送器、热电阻、温控仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2023、2024年度设备内部防腐层修补施工询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司(服务类)2023、2024年度起重设备维保项目询价询价采购
【河北】【招标公告】
保定市六岔口管网及配套市政基础设施提升改造工程物探询比采购公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县凤凰城二期商业A号楼101商业服务用途房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院清洁类用品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
藁城区聘请第三方评估监督“气代煤”服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司管路控制检测器件2023-2025年度供应商库入围资质项目招标公告
【河北】【招标公告】
塔里木富满油田II区地面骨架工程电力建设部分-110kV 富源变及渭富线后段线路建设工程渭富线后段线路土建及施工营地建设专业分包工程
【河北】【招标公告】
某部物资采购站大屏音响设备租赁项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局涞源县分局购置应急保障用车、执法用车项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县教育局中小学、幼儿园校园保安服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄启航园林绿化工程有限公司公开选用劳务及机械租赁公司框架协议入围采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院体外冲击波碎石机系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清凉江阜城县入境断面水质达标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省典型行业企业及周边土壤污染状况调查公开招标公告
【河北】【招标公告】
《特色装备课程改革探索与实践》出版(五次)询价公告
【河北】【招标公告】
某部租用通信电路项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省文物与古建筑保护研究院河北省文物安全监管平台建设项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生产矿山生态修复工作支撑项目技术协作(A-C包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
县乡图像视频巡控中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院物理教学技能训练中心建设采购项目(转型发展)公开招标公告
【河北】【招标公告】
清凉江、江江河阜城县部分河段水质保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测关键技术装备能力持续提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院有机化学实验教学平台和中药技能仿真实训平台采购项目(转型发展)公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市永丰道53号南楼4-203号房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
南皮县特殊困难老年人家庭适老化改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区医院胃镜、结肠镜设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市永丰路办事处行政服务大厅竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县大子文镇环卫一体化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局2023年体育惠民项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
位于香河县绣水街北侧康宁路东侧东华广场约4249.16平方米的罚没地下车库拍卖项目
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛14宗海域使用权
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊高新区北外环路北侧、中心路西侧中骏?蓝湾香郡项目(二期)7号楼-1-2503号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院现教中心机房设备更新升级采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区县域节水型社会达标建设项目(2023年)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年义务植树苗木采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
通勤车承租项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于安丘市人民路西段北侧 鲁丰.锦绣花园B11#楼东2单元706室及储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130229230047玉田县文化广电和旅游局体育健身器材一批询价
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层9门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层5门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院核磁共振设备维保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊龙河工业园区润泽华庭项目(一批次)电力工程
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市华科苑小区4号楼1单元601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市石门镇黄各庄村二层楼房一套(含土地使用权及棚子、围墙等地上附属物)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层16门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市冀南新区泰丰经典小区一期10号楼1单元102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院日常办公用品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层17门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层14门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层15门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于18K金钻石链坠(证书编号B2212000503)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄水利水电勘测设计研究院有限责任公司无人机采购比选公告
【河北】【招标公告】
正定县博物馆2023年物业服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸公元九里南院户内及公共区域精装修工程-一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰漂平安无事牌尺寸:42*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县凤凰城二期商业D1号楼101商业服务用途房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司中水设施维保,办公设备维修,办公家具维修、拆装,空调维修,厨房设备维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层21门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吉林市中级人民法院关于蛟河市河北街道17(民政大厦)1层7门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县凤凰城二期商业D5号楼101商业服务用途房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司建北南侧营业厅店招 及外立面更换项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政速递物流股份有限公司广东省电商物流分公司2023年水果运输服务资源采购项目 公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心危险品运输训练培训项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇新丰路135号县城中心广场商业楼06户底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市康仙庄乡撒袋营村临街门脸房一处(三大间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐死熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁无刷启动器购置询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁UPS电源购置询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-议标(直采紧急)
【河北】【招标公告】
唐山分公司物流系统进出门子系统升级优化服务项目议标
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息