网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏象耳香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 织锦中堂唐卡装裱尺寸:153×70cm 画芯尺寸:88×58cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【国道保台线(G240)K44+007至K49+920段排水整治工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
改扩建区第四小学寄宿制示范校项目-室外管网及景观工程
【河北】【招标公告】
宁晋县纪昌庄镇桥河西村道路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县纪昌庄镇桥河东村道路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1493) 旧藏 寿山石灯光冻田黄石雕刻高9.9x6.8x4厘米重量:307.9克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工69标
【河北】【招标公告】
松林店镇地表水厂增容工程项目
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工71标
【河北】【招标公告】
时尚城幼儿园施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县白沙河岗底段河道治理项目
【河北】【招标公告】
2021年安平县重要节点绿化提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工64标
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工67标
【河北】【招标公告】
2021年安平县重要节点绿化提升项目
【河北】【招标公告】
NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包
【河北】【招标公告】
平山县乡村振兴示范区建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
无极县文化创意园建设项目-广播电视塔工程监理
【河北】【招标公告】
原消防一中队办公楼改造项目
【河北】【招标公告】
原港航局办公楼改造项目
【河北】【招标公告】
南堡化工新材料北部片区供热工程项目工程总承包
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城西河河滨缓冲带生态修复及人工湿地水质净化工程
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区王兰庄镇地表水灌溉综合利用项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工63标
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工70标
【河北】【招标公告】
东良厢城中村改造回迁区E地块二期监理
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工68标
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段河道防护工程
【河北】【招标公告】
阜城县2023年农村公路建设及改造工程
【河北】【招标公告】
国际物流公司办公楼消防改造项目
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工65标
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期施工72标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1387旧藏 寿山石田黄石 雕刻【龙】笔洗,尺寸:2x9.5x7.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市复兴区联防西路278号岭北小区9-3-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县文化创意园建设项目-广播电视塔工程
【河北】【招标公告】
山海关古城文创美食文化街区项目-美陈部分招标公告
【河北】【招标公告】
博野国家粮食储备库粮食绿色仓储改造提升项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2023年城镇老旧小区改造项目建设监理
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程承德县小河西生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
日月潭道东延工程—(赤曹国道至古城西路)项目施工
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程丰宁满族自治县小坝子生态清洁小流域综合治理工程开标记录
【河北】【招标公告】
井峪隧道改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2022年太行山(河北)生态综合治理项目水利建设工程
【河北】【招标公告】
NA10道路周边环境整治提升项目监理服务
【河北】【招标公告】
永清县供水改造提升试点县项目监理1标段
【河北】【招标公告】
物业管理2023年物资年度采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻山水人物八角竹节提梁酒壶长14厘米,宽5.1厘米,高21厘米,重770克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区冉庄村人居环境整治项目(一期)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
(招标)河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目全过程咨询.ZBJ
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
永清县供水改造提升试点县项目监理2标段
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山芙蓉石雕刻人物故事薄意印章,长5厘米宽1.8厘米高6厘米,重128克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛经济技术开发区富康佳园4-1-12号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三批集中招标(标段3-4)二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1365)925银和田玉吊坠5块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1363葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区管委会绿化养护服务外包项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目采供血检测试剂-A包检测、质控检测试剂、采供血检测试剂-B包疑难配型检测试剂、采供血检测试剂-酶免检测试剂C包、采供血检测试剂-酶免检测试剂D包、采供血检测试剂-酶免检测试剂E包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局运河分局南陈屯派出所修缮改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民医院体外冲击波碎石机采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区民政局2023年社会工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河检查站车道、大棚提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1500) 旧藏【仇英】桃园仙境,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1384旧藏珍品 寿山石田黄石雕刻【古兽】印章 尺寸:高8.5x5.5x5.5厘米【硬料】净重:464.4 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省滦平县医院软件管理系统及医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号29:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元4层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1364葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1501) 旧藏花梨木带铜挂钩圆蝈蝈笼子,直径9.6厘米高16.5厘米,重77克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130229230041河北省玉田县职业技术教育中心网络搭建与实用实训室设备项目询价
【河北】【招标公告】
壮大农村集体经济沟渠道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中心机房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区农业农村局2023大樱桃保险竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂职工食堂服务外包采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县50万千瓦风储主动支撑新型智慧电力系统示范项目可行性研究报告编制】招标公告
【河北】【招标公告】
高温烧结炉项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号31:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元5层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1382旧藏黄杨木雕《牛转乾坤》直径5.3厚1.8cm/约重20克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
万全区殡仪馆和卧龙山公墓搬迁新建项目(一期)备水源供水管道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号36:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元7层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶彩贝三开首饰盒,尺寸15*15*5.5,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年第十六届河北省运动会志愿者培训项目
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院有创呼吸机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育厅机关服务中心2023年河北省教育厅机关服务中心厅机关物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部电动推杆等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部耐高温材料询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司镀锌钢格栅板询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于粉水晶手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院教学实训场地整修工程项目
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司河北公司-邯郸东郊-锅炉螺杆泵、压力调节阀-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于拍卖雅迪600DQT-10D电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息