网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
防雷接地试验服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司在线环保设施维护保养(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号34:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元6层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号32:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元5层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1360葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司炉辅机202302引风机配件、管式单向阀、金属浮子流量计等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1355【颜伯龙】并栖生情,三尺中堂作品 材质:纸本 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-15商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1381古法镶嵌玉髓精致两件套【规格】约吊坠14*14mm、戒指14*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号24:景县温城乡富康庄园小区8号楼2单元7楼西户(毛坯),面积为93.32平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏牛皮包铜带指南针底座带水银单筒伸缩望远镜,长12.7厘米宽9.4厘米高15厘米,望远镜伸长16.3厘米,重551克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心《特别关注》专刊定制采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宝马牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖车牌号为冀F2Z2S9雪佛兰牌小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏泥金绿度母佛像尺寸:16X12X22厘米重量:1.15千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于冀FS311E号大众牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1385旧藏珍藏品 寿山石乌鸦皮田黄石纯手工雕刻印章书房闲章摆件 尺寸:含底座高11x7.8x5厘米净重:504.4克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三批集中招标(标段3-4)二次公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-1商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-2商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1379旧藏红酸枝雕刻八角算盘挂件,尺寸32*32*2,边长13 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于140台多功能家暖桌(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区唐海镇心海假日小区1号楼252-5号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻瑞兽钮印章,长3厘米宽3厘米高5.2厘米,重75克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1502) 旧藏木盒装藏西洋画单筒伸缩铜望远镜,望远镜伸长12.2厘米,盒长9厘米宽5.5厘米厚5.4厘米,总重188克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市工人文化宫500KVA箱变电力设计及施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区污水处理站运营服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 黄铜 令牌 尺寸:6x0.6x9重量: 约231.5克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院存储扩容采购项目竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于雅迪电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1491) 旧藏花梨木镶嵌彩贝镇尺,单个尺寸35*5*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1371花梨木镶彩贝托盘茶盘, 尺寸37.5*22.5*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区丛台东路仁达小区8-2-7号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石算盘屏风,长36厘米宽9.6厘米高21.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于雅迪600DQT-10D电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年临城县中医医院迁建医疗综合楼综合布线项目失败公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1490) 旧藏花梨木镶彩贝首饰盒,尺寸30*18*12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角108粒佛珠,圆珠直径约1.2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1370珍藏品 寿山石红田黄石雕刻瑞兽印章把件 尺寸:高6.8x5.5x5.5厘米净重:343.2克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州市渤海新区中捷产业园区半岛国际8-1-1503室不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于雪佛兰牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县中心北路88号锦绣中央嘉园商业1区11号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老书(湖广乡试录)单本尺寸:29X19.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻瑞兽包铜提把四抽柜百宝盒,长37.5厘米宽19.7厘米高36.5厘米,重4040克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2023年农业能源物联网平台开发项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司纸箱类(烟夹)2023-2025年度供应商库入围资质项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀框镶嵌沉香木镂空雕刻龙凤呈祥玳瑁扇子屏风摆件,高64.5厘米长33厘米宽10.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青县青隆村镇银行新大楼监控安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省基础测绘设施技术保障中心委托定制安装测量标志保护装置项目磋商公告
【河北】【招标公告】
青县青隆村镇银行股份有限公司装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号33:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元6层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1366)925银和田玉玉吊坠5块 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司废旧皮带竞价
【河北】【招标公告】
昌黎公司废铁竞价
【河北】【招标公告】
河北青县青隆村镇银行机房安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县青隆村镇银行新办公大楼空调设备安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
青县青隆村镇银行新办公大楼电梯设备安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角圆珠手链圆珠直径2厘米,重59克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于金筑凤凰城小区9-2-502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1368油画【陈逸飞】人物,纯手绘油画,104*74cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县曙光小区113-4-502号住宅房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1367旧藏【徐悲鸿】马,纯手绘油画,104*74cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
唐县冀东新建项目水泥粉磨站职业病危害预评价询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东新建项目水泥粉磨站安全预评价询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂内物料供料、倒运业务年度招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫一分矿山剥离施工招标
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司保定市分公司蒸锅等物品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1369花梨木彩绘唐卡小挂屏,尺寸21*14*2 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市燃气投资有限公司2023年城燃并购综合开发咨询服务项目(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年中国联通湖南省分公司省中心仓仓储物流服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区丁盛街(河阳路-恒阳路)工程检测比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区弘博路(新城大街一梦龙街)工程检测比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1489) 旧藏黑檀木白玉如意算盘摆件,长33,底座23.5*9,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号35:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元7层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1494) 旧藏 寿山石乌绿皮绿田黄石随形印章,高9.3x5.2x4厘米净重:398.8克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1378旧藏花梨木镶嵌彩贝四扇挂屏,尺寸长宽高47*19*2 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
模拟器室简易篷房建设采购询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1362葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1361葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1380古法镶嵌玉髓精致三件套【规格】约吊坠7*7mm、戒指6*6mm、耳钉4*4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜镶嵌景泰蓝 珐琅彩藏传黄财神 重1407克 高25.5 厘米 宽15厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心电力系统运维项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1495) 旧藏疑似犀角108颗佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司2023年第二批卷烟材料采购-商标纸项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市建恒工程质量检测有限公司吊装运输服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 织锦中堂唐卡装裱尺寸:153×70cm 画芯尺寸:88×58cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜雕刻刘海戏金蟾铜镇尺 规格:15X2X1厘米 重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手绘油画飞天歌舞升平作者:曾浩尺寸:100×70cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区任各庄镇中学宿舍楼改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院口腔数字印模仪采购项目二次
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院中央空调主机配件维修安装项目二次
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院东区制氧站增加双电源装置及电缆项目二次
【河北】【招标公告】
普洱市消防救援支队南屏特勤站变压器增容安装工程和机关及南屏特勤站低压配电升级改造工程其他
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号27:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元3层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号25:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元2层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号28:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元3层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜佛像规格:10X4.6X15厘米重量:约420克(第一次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息