网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
定兴县园东胡同(机场路-幸福路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
安新县住房和城乡建设局2023年安新县老旧小区改造项目选择全过程造价咨询机构询比公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目三标段
【河北】【招标公告】
白洋淀流域-定州市孟良河河道整治水质综合提升工程
【河北】【招标公告】
邯郸高新技术产业开发区中电光谷产业园基础设施建设项目施工阶段造价咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
潴龙河治理工程(蠡县段)留史庄桥梁工程
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目二标段
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目一标段
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险
【河北】【招标公告】
启动区北侧道路工程可研及勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸高新技术产业开发区中电光谷产业园基础设施建设项目施工阶段造价咨询项目
【河北】【招标公告】
滏阳新河整治工程(武邑县段)征迁安置监督评估
【河北】【招标公告】
美孚液压油采购询价3.17(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
TWB轴承采购询价3.17(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
2022年度高速连接线两侧人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目电梯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
空气站点周边重点区域居民楼油烟净化设备运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目监理
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目施工
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目全过程跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
临西县地下水污染防治分区划分项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年监测数据生产及确权登记成果更新劳务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年农村综合改革示范村建设工程(西毛村生活污水处理工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队事业收入劳务采购(A包)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-焦化洗油采购(202-03)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-焦化盐酸采购(2023-03)招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2023年农村道路硬化项目(省级衔接资金高岭镇示范区)设计
【河北】【招标公告】
望都县2023年农村公路建设项目(中韩庄镇、寺庄镇)设计招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2023年农村公路建设项目(赵庄镇)设计招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2023年农村公路建设项目(省级衔接资金高岭镇示范区)设计
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-中厚板生产线天车轨道改换柔性压板施工-公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅综合固废开发及应用项目环评验收工作招标
【河北】【招标公告】
承德金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流劳务外包招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东余热发电冷却塔人字支柱检测项目询价
【河北】【招标公告】
扶风运输2023劳务外包招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁固体废物替代性燃料招标
【河北】【招标公告】
陕西物流2023劳务外包招标
【河北】【招标公告】
2021年度扶持壮大村级集体经济项目-花椒生产线项目采购机器设备招标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230042衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)保险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区北侧道路工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
“中国(平乡)童车产业指数”平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会群众组足球比赛运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心2023年中介服务项目
【河北】【招标公告】
第三行政区物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
县城迎宾大道血山至中易水经济开发区道路改建工程PPP项目第三方咨询服务单位
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院核心交换机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2025年数字影片制作服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第一批)
【河北】【招标公告】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第一批)
【河北】【招标公告】
2022年度高速连接线两侧人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二实验小学运动场项目竞争性磋商项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程设备采购二标段(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
定兴县郭隗路(兴盛大街-泰安街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
邯郸市房产交易管理中心数字住房及智慧交易大厅项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县郭隗路(兴盛大街-泰安街)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县水厂街(福朔路-振兴路)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市望花区人民法院关于机械设备210台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县城污水处理厂污泥处置公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)35kV高压开关柜成套设备及服务、微机综合保护及自动装置招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖被执行人位于永年工业园区西南区内、广府大街南侧土地一宗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县多馆合一续建工程项目设计二标段招标文件
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区 2022 年赵川镇等三个乡镇土地综合整治项目李家堡乡区域施工监理招标
【河北】【招标公告】
阜城县2023年农村公路建设及改造工程监理
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息