网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院贴息贷款更新改造医疗设备配套耗材采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队开立基本账户、零余额账户、党费账户、工会账户项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司防爆手电筒采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期手推式电动扫地机采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司空调差压开关采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛紫竹药业有限公司高效液相色谱仪及服务器公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 钢带减速机(含行星减速机)保养维修询价公告
【河北】【招标公告】
沧州公司运东、沧州、热力KVM切换器、硒鼓等物资采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司强光手电筒采购询价公告
【河北】【招标公告】
武鸣安凤岭风电场二期工程项目
【河北】【招标公告】
赞皇县皇达置业有限公司分布式光伏建设项目(EPC)
【河北】【招标公告】
临空国际会展中心项目运营服务商 招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院牙科种植室装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴和路西延林荫大道至西郊公园道路工程补遗
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)钻探专用管材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区新风楼小区,化肥厂小区 4#、5#、6#楼及工商银行家属楼北楼D级危房加固改造工程(藁城区化肥厂小区4#、5#、6#楼D级危房加固改造工程)设计施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市交通设施服务中心新增电动自行车号牌半成品采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区农村人居环境综合治理工程设计采购施工工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区智慧安全城市建设项目设计、采购、施工工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
护城河流域水环境综合治理工程-施工一标段
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-03-070005 名称:声波吹灰器JH2023-03-02003中铁烧结技改 配套件采购申请单(二) 230302 采购类型:其他设备二 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
2022年度征地社会稳定评估项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
看守所运转保障经费项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武邑县韩庄卫生院公共卫生服务体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院购买高清数字法庭设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)物探测绘设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学肿瘤医院保定医院工程检验检测和试验
【河北】【招标公告】
张家口市万全区第二医院(张家口市万全区医院高新分院)新建工程(二期)设计
【河北】【招标公告】
新盖房分洪道水系疏通与蓄水提升工程招标代理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15栋1单元801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15栋1单元901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2023年第一次零星工程及服务招标采购客户端
【河北】【招标公告】
中煤科工集团唐山研究院有限公司整体转让机动车8辆
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的1:变压器
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的3:JS系列电机
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的2:配电柜、开关设备系列
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的5:阀门、水泵系列
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的4:Y系列电机
【河北】【招标公告】
涞水环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保仪表备件询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东辅材一批询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东绿化用草籽询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅绩效创A地面亮化招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫高压变频维保服务询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅绩效创A管道保温及防腐亮化工程招标
【河北】【招标公告】
巨鹿县文化中心空气自动监测站监测仪器重新购置项目采购公告
【河北】【招标公告】
牛王庙戏楼消防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局信都区分局市区道路增加洒水车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县北冶乡唐家会村2022年农村综合改革示范村建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县清洁能源集中供热建设项目全过程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县清洁能源集中供热建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区第二医院(张家口市万全区医院高新分院)新建工程(二期)设计-招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】公共资源交易中心档案管理系统建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀雄县辖区导助航标志配布项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于苹果8 plus 手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于海尔全自动洗衣机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3181室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)XD-2008B型对讲机2台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于54-和田玉黄沁原石手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于6-和田玉白玉红皮佛(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于78-天然芽庄土沉香观音吊坠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)AficioSP1200S理光多功能一体机2台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于揽胜运动冀F88OUB小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3095室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座4039室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省承德市丰宁满族自治县大阁镇京北新城7号楼五单元301(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于97-天然芽庄土观音吊坠(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)PLQ-20K爱普森打印机17台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司采购平面广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司 卫生保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司车辆维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3140室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)L2232WD联想显示器1台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3079室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于100-和田玉碧玉观音(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)联想主机23台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3093室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3105室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3129室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于真皮沙发一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区鼎盛商贸街B南十五单元5号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲港高速公路京台高速至黄骅港段特许经营(BOT)项目投资人招标公告
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息