网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)钻探专用材料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】公共资源交易中心档案管理系统建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学化工学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2023年农村公路路网提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理服务项目一标段环境影响评价服务项目
【河北】【招标公告】
关于“唐山市路北区审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购”征集文件的修改
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理服务项目三标段地质灾害危险性评估服务项目
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理服务项目二标段水土保持方案编制服务项目
【河北】【招标公告】
井陉县威州镇中心卫生院业务用房新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
床头柜采购公告
【河北】【招标公告】
医用离心机采购公告
【河北】【招标公告】
高新区幼儿园玉兰湾分园室内消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年秦皇岛市海港区文化里幼儿园劳务服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院智慧医院建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
滨河公园绿化及设施管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于19-天然海南虫漏沉香手串(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乡道大西线海天线至西九线段、村道海天线至大兴村段路面改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
国产机械液压备件采购项目1询比采购公告
【河北】【招标公告】
进口机械液压备件采购项目1询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司全国统一烟叶生产经营管理平台推广实施项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院综合能力提升建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于10-翡翠携子上朝(把件)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于办公用桌椅一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于17-翡翠糯种手镯(58)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【魏县龙乡大街、魏都南大街和兴源大街电力线路及箱变改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于16-和田玉(羊脂玉)白玉红皮手镯(56)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3099室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于66-天然沉香手镯(59)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料
【河北】【招标公告】
魏县龙乡大街、魏都南大街和兴源大街电力线路及箱变改造工程1~2标段招标文件
【河北】【招标公告】
丰南区于家泊前村项目三期工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15栋1单元1802室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区江水引调工程监理
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区江水引调工程
【河北】【招标公告】
河北分公司2023年管道环焊缝质量风险排查土建项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市全季全民健身中心(桥西)项目招标代理服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于丛台区家和路149号天泽园3号楼B单元802号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3114室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高端一街雨水西延工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区停车设施专项规划编制
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于77-翡翠糯种翠色手镯(58)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座4129室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3107室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区沟渠治理及连通项目监理】开标记录
【河北】【招标公告】
魏县全域水网地表水灌溉PPP项目跟踪审计及竣工结算审计标段开标记录
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年FSU维修服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯山区“互联网+健康邯山”医疗卫生服务体系综合信息平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
招商引资推介活动及展览服务单位集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
定州市应急管理局本级2023年农房保险采购(框架协议)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年朝阳道(龙泽路—建设路)翻修改造工程施工
【河北】【招标公告】
宁晋县产教融合示范基地项目勘察开标记录
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目满城区石井乡片区生态修复示范工程项目
【河北】【招标公告】
唐县新能源装备制造产业基地项目监理
【河北】【招标公告】
涞源县桦木沟生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县大厂县人民法院2022年警用装备和安检装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区高端一街雨水西延工程
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程一期—十二号路(东沙河南路-前程五街北侧规划路)—施工
【河北】【招标公告】
邯黄铁路有限责任公司无人机全自动化铁路智能巡测应用研究科技创新项目
【河北】【招标公告】
大厂寄宿制学校采购项目(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3143室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于京瓷3035复印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县 2022 年微水镇片高标准农田建设项目十一标段(二次)
【河北】【招标公告】
曹妃甸粮食仓储及精深加工中心项目(勘察、设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
金融街尚融雅苑等三个地块线路迁改项目二标段
【河北】【招标公告】
金融街尚融雅苑等三个地块线路迁改项目三标段
【河北】【招标公告】
和平路等7条道路路面提升改造工程
【河北】【招标公告】
金融街尚融雅苑等三个地块线路迁改项目一标段
【河北】【招标公告】
2022年朝阳道(龙泽路—建设路)翻修改造工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程市场路段(和阳大街-幸福大街)开标记录
【河北】【招标公告】
燕郊西出口绿化提升工程
【河北】【招标公告】
北区(火车站至下石洞段)强电及通信入地工程开标记录
【河北】【招标公告】
永清县水系连通及农村水系综合整治试点县项目(一期)全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司全国统一烟叶生产经营管理平台实施项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县医院急诊、重症改扩建服务能力提升项目(第一批)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于64-和田玉紅沁皮财神(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于(刑)车牌号为冀BQ006Z启辰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3127室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于89-和田玉白玉手镯(56)(变卖)的公告
上一页
42
43
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息