网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年高油酸花生绿色高质高效行动项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
正定新区宣传广告设计、制作、维护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市动物园水产(鲫鱼、泥鳅)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区殡仪馆增加殡葬设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年度(第一批)水库移民后期扶持项目实施方案编制竞争性磋商
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年高油酸花生绿色高质高效行动项目(病虫害防治)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县引河城区段生态建设工程设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市第二中学改装高压双电源、新增变压器项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人基本康复服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县青龙镇西双山村道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂县市场监督管理局会计师事务所审计服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县凉水河乡小马坪村外环路道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县青龙镇头道杖子村道路硬化、护坝、建桥项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织现场查看实习实训中心废旧设备的通知
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年试卷电子化管理平台二期建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院昌黎果树研究所创新平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
“河北省2023年城市国土空间监测项目牵头和数据生产”等2个项目采购软件招标公告
【河北】【招标公告】
【河间市智慧交通建设项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市马兰庄镇主街道改造工程
【河北】【招标公告】
清河县农村公路改建及大中修工程-项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗废弃物处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2023-2024年办公用纸采购项目公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (八标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区2021年非低收入群体等重点对象农房抗震加固改造工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局鹿泉检测基地物业服务合同
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (七标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
【乡道大西线海天线至西九线段、村道海天线至大兴村段路面改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学新校区(一期)项目全过程工程咨询服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (十一标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院物业服务—4包
【河北】【招标公告】
综合监管中心运行服务
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
G515北车寄桥至京港澳高速桥段道路拓宽提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区高端一街雨水西延工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
以资源再生利用为主的循环经济产业园基础设施配套项目设计
【河北】【招标公告】
【望都县农村产业融合发展示范园建设项目-平台建设及相关设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村综合改革示范村-饶阳县东里满镇张各庄村建设项目
【河北】【招标公告】
唐山南堡化工园区特勤消防基础设施项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (十标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县威州镇中心卫生院业务用房新建项目
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (九标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业三期前处理二车间纯化水制备和分配项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭前处理二车间换热机组及凝水回收装置采购项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部3月份灯具采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部叉车维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀雄县辖区导助航标志配布项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】公共资源交易中心档案管理系统建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县地膜科学使用回收项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业采购犊牛喂奶车项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】2023-2024年度奶粉品牌策略公司公开竞争性谈判项目二次公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业采购安装链条刮粪机项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜牧场粪道维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀东油田分公司 超声波流量计国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区南岭路幼儿园劳务服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局检查站智慧安检系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#氯甲烷合成工序模压PTFE管道采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目(220C、610C、1200C、1300C、1500C、400C补充、970C补充)仪表采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C#、600C#、610C#、920C#模压PTFE管道采购
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院办公自动化系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县城中五村、农贸市场、农业园区、四镇清扫保洁项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州市解放路调直(长芦大道-石港路)工程施工监理
【河北】【招标公告】
隆尧县经济开发区隆平街片区基础设施建设项目勘察设计开标记录
【河北】【招标公告】
广平县全域旅游基础设施PPP项目建设期履约管理及绩效考核咨询服务项目开标记录
【河北】【招标公告】
张家口市万全区西豪丽景供水及市政管网项目-水源地水文勘察
【河北】【招标公告】
饶阳县2022年省级精品蔬菜产业集群项目
【河北】【招标公告】
河北神牛农业科技有限公司加工生产设备智能化提升改造项目二标段
【河北】【招标公告】
曲周县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
涉县农村人居环境整治项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
【邯郸市肥乡区中心医院传染病区建设项目】开标记录
【河北】【招标公告】
2021年度优质谷子产业集群项目谷草利用试点项目(一包)(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
沙河市兴固小学校园改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市米各庄镇北部片区基础设施改造项目勘察设计
【河北】【招标公告】
邢台市房投房地产开发集团有限公司邢自然【2022】5号、邢自然【2022】6号地块全过程造价咨询服务开标记录
【河北】【招标公告】
2023年市委党校迁建项目学员餐厅托管服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县殡葬管理所环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐、骨灰盒采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(锦屏山道西延、安南路)市政基础设施建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(锦屏山道西延、安南路)市政基础设施建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县农村公路改扩建工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目满城区石井乡片区生态修复示范工程项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
梁集中心幼儿园保教用房及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
【北京大学肿瘤医院保定医院工程检验检测和试验】招标公告
上一页
35
36
37
38
39
40
41
42
43
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息