网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院购买1.5T磁共振成像系统(MRI)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力承德热电湿式除尘器及烟道玻璃鳞片防腐施工询价采购
【河北】【中标结果】
神延煤炭西湾露天煤矿螺栓、螺母等标准件询价通知单采购(2800202301P00006)
【河北】【中标结果】
山东公司泰安公司离心泵-机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司泰安公司砂浆泵-叶轮等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂运行部十八胺询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司泰安公司石子煤仓-伸缩节询价采购
【河北】【中标结果】
重点排污单位监督性监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z13070823000523012022年旧堡乡柳沟村基础设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司永清环保钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(#2机A级检修)服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建2022年视频会议与多媒体视频会议室系统采购入围项目云视频会议系统入围采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
村(社区)级综治视联网建设项目B包合同书
【河北】【中标结果】
迁安市上射雁庄镇农村公路养护项目采购合同
【河北】【中标结果】
重点排污单位监督性监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
工商贸领域作业场所视频监控平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城工业园110kv变电站北路出线15#-19#电力线路迁改项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年河北高阳县孝义河省级湿地公园生态建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心挂牌出让邢襄储〔2022〕13号地块结果公示
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院机房及远程系统建设项目--远程教学听课系统公开招标
【河北】【中标结果】
河北省公安厅线路租用2年(公开)公开招标
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会党校2023年市委党校迁建项目物业管理服务公开招标
【河北】【中标结果】
邵府镇牛万屯村人居环境整治提升项目
【河北】【中标结果】
重点排污单位监督性监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
龙岩市新罗区自然资源局新罗区2023年度松材线虫病监测与防控实施监理工作服务类采购项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
2023年永春县乡镇社工站购买服务项目结果公告(合同包 3 )
【河北】【中标结果】
市委党校迁建项目学员楼电视机
【河北】【中标结果】
河北省公安厅2022年度全省公安机关人民警察制式服装9包公开招标
【河北】【中标结果】
2023年度成品油、工业品及食品类检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区讲武镇东李解村街道硬化及排水工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区讲武镇大讲武村街道硬化工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
工商贸领域作业场所视频监控平台建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新疆天之源项目管理集团有限公司关于拍摄河北援疆工作专题影片项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城工业园110kv变电站北路出线15#-19#电力线路迁改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部机关楼、综合楼维修改造工程(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
付营子镇金鸡沟村道路及护坝项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
伊通满族自治县投资控股集团有限公司伊通满族自治县科技产业孵化园建设项目、伊通满族自治县黄牛现代农业产业园建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东莞市东南部中心医院干湿分离吊桥、高端便携式彩色多普勒诊断仪紧急采购项目(重新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
政府救助保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
青县融媒体中心(青县广播电视台)本级青县融媒体中心智慧型演播室建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院护理管理系统升级改造二次中标公告
【河北】【中标结果】
徐村社区居民委员会办公楼门窗更换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年农村公路改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2023年保安服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司CRS设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冯家庄城中村改造回迁区项目A1地块地下车库与东临A2地块地下车库中间衔接部位工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县第一中学校园内便道砖翻新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
美丽乡村污水处理及基础设施建设项目(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300342001保定市东部热源建设项目(一期)全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区中山西路(汉贤街-南水北调桥)强、弱电线缆入地项目一标段(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002300082001河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2023年新能源送货车租赁项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300312001保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2022年农村供水设施应急维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行2023年开门红信用卡推广拓客活动采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300312001保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300312001保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第一干休所零星维修工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司劳动防护用品采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京银行雄安分行零售部2023年一季度客户晋级活动采购项目 采购结果公示
【河北】【中标结果】
成达公司-浙江镇洋发展股份有限公司年产30万吨乙烯基新材料项目-碳钢、合金钢管件(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大阁镇苗圃片区城中村棚户区改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
国越家园项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县级公路东北线大修项目(瓦房-幸福)中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程2023年隆化县莲花山生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县级公路东北线大修项目(瓦房-幸福)监理中标公告
【河北】【中标结果】
五环公司-潮州华瀛接收站工程-电缆桥架中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十四化建一公司-河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目-河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目氢气纯化管道改造及给排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投河北新能源有限公司沽源、察北、阜新项目生产物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年绿化苗木采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程安全预评价报告编制服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
编制S508省道迁西宽城界至西庄收费公路项目前期资料中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)施工(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)施工(4标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽经济开发区企业孵化加速器二期门卫及附属设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北满城经济开发区基础设施改造提升项目二期第三方检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区南门口保障房项目南区地块扩初及施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃中心卫生院集中隔离点项目EPC总承包废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)施工(3标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包监理废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县土地整治(占补平衡)二期项目(1、2、3、4标段)施工(2标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于河北润宠供应链管理有限公司兽用生物制品经营企业现场检查验收情况公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院血管造影用X射线装置应用项目受理情况公开
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期项目受理情况公开
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃中心卫生院集中隔离点项目EPC总承包监理废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心挂牌出让邢襄储〔2022〕16号地块结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心挂牌出让邢襄储〔2022〕13号地块结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇东万艾村产业区道路建设项目
【河北】【中标结果】
临城县泜河临城水库上游南支河道治理与采砂管控2022-2023年度河道治理中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县50.94MW低碳零碳负碳分布式光伏示范项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年古冶区基础设施提升改造项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程监理三标段中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息