网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告 石公资交〔2023〕33号
【河北】【中标结果】
沧州师范学院北侧道路、篮球场、东操场等处加装监控成交公告
【河北】【中标结果】
中交建筑集团有限公司起步区目商品混凝土采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
压覆矿产资源调查技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一标段)—滨河空间中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262300042001省道S327 (新区至文安段)石桥村至廊沧界段建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市柳川河桥东区段治理项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
中捷石化硅酸铝保温材料框架协议-202302-材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300072001武强县2022年农村公路工程项目(二)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市文化旅游基础设施建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
大清河区域地热勘查合同
【河北】【中标结果】
京唐港移动源排放综合管控系统服务运维服务合同书
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部院区有害生物消杀服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部院区气动物流传输系统维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部院区地下停车场立体停车设备维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县农村环卫一体化购买服务项目一标段合同备案
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建湖北工程公司建设公司武汉汉能二期其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306002300472001乐凯南大街高架桥增加声屏障项目结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工固定消防系统询价采购
【河北】【中标结果】
中化六建-宜昌恒友项目-主材-法兰-采购方案执行中标结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建二公司-江苏晋控装备新恒盛化工有限公司年产40万吨合成氨、60万吨尿素搬迁技改项目-保冷管托、管夹、支架成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年锂电池加热保温装置项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
围场县城乡自建房信息归集平台数据录入项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局南和区【2023】01号国有建设用地使用权挂牌出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2023年保安服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
北体大冰雪运动运营管理(北京)有限公司北体大二七国家冰雪运动训练科研基地运动员餐厅食材供应商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300082301晟茂上和院10KV临电工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309892200432021沧州黄骅港航务工程有限公司“沧航浚1”主机维保及“沧航浚2”主机12000小时坞修备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所离子注入机采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所SiC晶圆老化系统采购中候候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市文物局普陀宗乘之庙消防水池、水泵房升级改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812300142301外查谈话室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市文物局普陀宗乘之庙消防水池、水泵房升级改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院校医院办公设备、医疗器械采购项目(B包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局本级井陉县农产品质量检测机构“双认证”项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北三路北延伸鲁福楼拆除恢复工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局苏州市姑苏区税务局、国家税务总局苏州国家高新技术产业开发区税务局土地增值税清算项目工程造价委托协审定点服务商中标公告
【河北】【中标结果】
阳光晾衣房建设中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002300422001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目楼宇自控中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区中山西路(汉贤街-南水北调桥)强、弱电线缆入地项目二标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002300192001山海关古城四条大街油饰彩绘保护修缮工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
围场县城乡自建房信息归集平台数据录入项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【蔚县西水泉88MW风电场工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蔚县西水泉88MW风电场工程项目勘测设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市殡葬管理所改扩建项目购置骨灰格位、电梯、吊唁厅附属品和装饰装修等项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
#2B除灰空压机电机外委修理(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市殡葬管理所改扩建项目购置骨灰格位、电梯、吊唁厅附属品和装饰装修等项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目三标段
【河北】【中标结果】
柏乡县第二污水处理厂工程项目初步设计
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目二标段
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目一标段
【河北】【中标结果】
山东省特种设备检验研究院集团有限公司河北省某天然气公司涿州、定州、石家庄站内GC压力管道专项检测辅助项目结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300032001涞水县城区西部地下停车场建设项目EPC施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目(EPC)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河间市城区供水管网及智慧管理平台提升改造工程】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中核四川环保工程有限责任公司离心通风机采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【河间市城区供水管网及智慧管理平台提升改造工程】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300062001固安环保产业港招商运营维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300022001辛集市交通运输局城乡客运一体化创建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省易县经济开发区基础设施建设工程项目(二期)-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
一批注塑机及镍氢电池转让(内蒙古稀奥科贮氢合金有限公司)(二次挂牌)
【河北】【中标结果】
竞价采购公告
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农结余资金村基本照明项目一标段
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农结余资金村基本照明项目二标段
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局城乡客运一体化创建项目1标段(公交首末站改扩建工程)中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局城乡客运一体化创建项目2标段(充电站电力电气安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
省道S327(新区至文安段)石桥村至廊沧界段建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工验收检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局城乡客运一体化创建项目3标段(公交候车亭、站牌及安全设施采购)中标公告
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村公路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一标段)—滨河空间中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目(EPC)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
草原乡卫生院迁址新建-配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目一标段
【河北】【中标结果】
昌黎县2022年气代煤工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农结余资金村基本照明项目二标段
【河北】【中标结果】
张家口高速公路发展有限公司所属各单位物业管理服务项目第二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港航务工程有限公司“沧航浚1”主机维保及“沧航浚2”主机12000小时坞修备件采购三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县富硒农业产业区人居环境整治项目
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目三标段
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村公路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县文化艺术活动中心项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中华大街街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(立体停车场)勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区游园道路绿化建设提升项目设计-施工EPC工程总承包一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目二标段
【河北】【中标结果】
保定某部机关楼部分区域整修项目(二次)流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息