网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月05日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
国有建设用地使用权拍卖出让公告 TD(2023)5号
【河北】【出让公告】
国有建设用地使用权拍卖出让公告 TD(2023)7号
【河北】【出让公告】
国有建设用地使用权拍卖出让公告 TD(2023)6号
【河北】【出让公告】
宁土储[2023]20号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
邯郸市永年区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告 邯永自然资规告字[2023]01号
【河北】【出让公告】
宁土储[2023]05号-[2023]19号15宗地块国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
宁土储【2023】21、22号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(石公资交〔2023〕34号)
【河北】【出让公告】
河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
[元氏县] 河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T131024230003香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告香自然规告字[2023]2号出让公告
【河北】【出让公告】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜自然资告字[2023]004号)
【河北】【出让公告】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜自然资告字[2023]006号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心邢襄土告字[2023]2号国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告饶资规告字[2023]01号
【河北】【出让公告】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜自然资告字[2023]005号)
【河北】【出让公告】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告饶资规告字[2023]02号
【河北】【出让公告】
沧州市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权拍卖出让公告(沧交告字[2023]1号)
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2023〕32号
【河北】【出让公告】
[市本级]石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2023〕32号
【河北】【出让公告】
【雄安新区】XAZG-0001等四宗国有建设用地使用权招标出让公告补充公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】XAZG-0001等四宗国有建设用地使用权招标出让公告补充公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】XAZG-0001等四宗国有建设用地使用权招标出让公告补充公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息