网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311232300062001武强县2023年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部炼钢厂转炉炉壳安装施工项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部炼钢厂转炉炉壳安装施工项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业大酒店员工中心装修改造工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县北王里镇前田村办公用房新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目2包:班车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年小麦制种大县项目种子质量监督检验中心改造工程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐县2022年环山渠清淤整治工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县转征、供应土地数据库建设项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2023年度伙食物资政府采购(二次)(4标段:副食调料类)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央农村“厕所革命”整村推进奖补项目-吸粪车及粪污处理罐采购中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县看守所取暖用燃气燃料单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目2包:班车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省阳原县金家庄中高温地热资源预可行性勘查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市老旧小区燃气管道改造提升项目
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度王坡乡寺家庄村四期土地整治(占补平衡)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县住房公积金综合服务用房装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度王坡乡寺家庄村三期土地整治(占补平衡)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学科研(实习实训)设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学教学科研平台设备购置项目(贴息贷款)医学科研数据中心竞争性磋商项目
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅网上舆情监看服务合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动中心2023年河北省青少年体育赛事服务采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
老鸦庄村兴亚建材城出租项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队三台镇、芦庄乡、龙化乡、刘李庄镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于秦皇岛市第三医院信息系统安全等级保护复审技术咨询会的公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300472301聘用第三方承接国有企业退休人员社会化管理的人事档案、社会保障及信访维稳等服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安交警业务技术用房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院全省职业技能大赛学院场地修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年大赛集训耗材项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院新媒体实训室项目A、B包竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年农村公路建设工程工程总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年农村公路建设工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县第二污水处理厂工程项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区丘头镇徐村社区马房道两侧铺设路牙石改造工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县梨岩小流域综合治理工程一标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学微课制作项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
工程测量实训室项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学药品生产技术专业群设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
泊头开发区污水处理厂扩容工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华电弃土场提升改造工程中选候选人公示
【河北】【中标结果】
保定领驭新型建材有限公司材料(水泥、粉煤灰、矿粉、碎石、机制砂、外加剂)采购(水泥二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区道路交通改造规划和工程设计合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局山海关分局秦皇岛市公安局山海关分局警务辅助服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1303262300112001北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程一期—前程五街北侧规划路、十二号路—监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272300062001迁西县 2023 年老旧小区改造工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西省萍乡市人民检察院萍乡市人民检察院七楼大会议室集视频会议、多媒体授课、新闻发布等功能于一体的多功能改造采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
党校路(向阳路-党校)、112线至党校路管网改造工程推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林公司龙华吉林厂2月份液位计1项物资采购计划(汽机)询价采购
【河北】【中标结果】
云霄县马铺乡石鼓自然村何银寿房后高陡边坡(崩塌)治理工程结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
保定银行个人消费贷项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
保定银行个人消费贷项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
保定银行个人消费贷项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心顶呱刮十五周年营销推广活动服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2023年度伙食物资政府采购(二次)(3标段:蔬菜、鱼蛋虾、豆制品类)
【河北】【中标结果】
大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局大庆高新区主体区垃圾中转站垃圾渗滤液处理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省森林草原消防总队直属机动支队临时驻地租赁服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2023年度伙食物资政府采购(二次)(2标段:肉类)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县教育局2023年农村义务教育学生营养改善计划服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县教育局2023年农村义务教育学生营养改善计划服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-邯郸热电退城进园工程竣工决算咨询项目-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
东山县陈城镇岐下村村道C306道路改造工程结果公告(合同包 1 )
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息